Сообщение #2569749 Просмотреть на стене →

Cy
Помню Трамп махал желтым хохолком, гонял авианосцы к берегам Кореи, обещал раз и навсегда покончить с угрозами тоталитаризма.

А потом покушал стейков с пухлым Кимом и был таков.

Никто не захотел проверять на какой стадии АПЛ северян и что может долететь из их межконтинентальных ракет.

И если даже из трех десятков долетит парочку по США, парочку по офисам Самсунга и парочку по Тайваню, то мир который мы знаем, станет сильно беднее и опаснее.

И это нас приводит ко второй части Марлезонского балета.

Что технически Саудовская Аравия, Иран, Южная Корея, Тайвань, Бразилия и еще с десяток стран уже готовы производить ядерное оружие.

Ничего там нет особо секретного на 2024 год - Пакистан смог и они смогут.

Да, энергоемкая вещь, да центрифуги, реакторы, линии электропередач характерные, железные дороги.

То есть вскроют конечно быстро начало работ, ну и что дальше?

Заблокируете "Стим" и пейпал?

Неофитов от производства ядерных устройств сдерживают только угрозы санкций и надувание щек старых членов ядерного клуба.

Но теперь когда все увидели, что санкции работают долго, а влезать в новый Ирак на западе никто не хочет, возникает всего один вопрос.

Что может сделать неядерная страна, против, например, РФ, Ирана и Северной Кореи?

Которые передают друг другу через Каспий ракеты и дроны как горячие пирожки, гоняют самолеты и подлодки с тяжелым вооружением, и работают по Харькову северокорейской баллистикой?

Особенно когда запад начнет голосовать, собираться на каникулы, а тут у них случится минет президента в оральном кабинете, Орбан, кризис с латинос и понос с золотухой.

Есть только один выход - клепать ядерное оружие и средства доставки. К этому выводу и придут.

Украина вон или ЮАР отказались от ядерного оружия, прямо расцвели, похорошели, войны нет, всего 20 лет и по Днепру судоходство восстановят, спасибо за гарантии, не надо, мы как то сами.

А чем больше стран держат друг друга на мушке сдерживания, тем больше шанс, что мы откатим планету опять к камням и дротикам.

Вот поэтому я считаю, что скоро проголосуют за помощь в США и поедут еще батареи ПРО нам и ОТРК еще будут.

Ибо мир, где еще два десятка стран решат, что нужно оружие массового поражения, или тебя будут хлестать баллистикой под рассказы по CNN о демократии, очень быстро превратится в пепелище.

https://www.facebook.com/100006071894836/posts/pfbid0iz85E11ECok3XEAa1j8LnaNUUSFkj3Zii9PY9TTLFjTgJeTrbuLeJznXjqxwRyTbl/
 
+2
Последние новости
"Буковина" офіційно назвала місто проведення матчу з "Динамо" у півфіналі Кубка України Два гравці "Динамо" увійшли до символічної збірної 23-го туру УПЛ за версією експертів «Александрия» хочет подписать новое соглашение с Шепелевым, но сам игрок стремится продолжить карьеру в иностранном клубе Два футболиста «Динамо» — в символической сборной 23-го тура УПЛ «Буковина» хотела сыграть с «Динамо» в Тернополе, — источник Артем Милевский: «От информации о приезде Тотти в россию мне не очень хорошо. Не хочу до конца в это верить» Официально: полуфинальный матч Кубка Украины «Буковина» — «Динамо» состоится во Львове Гравець "Динамо" покинув табір "Чорноморця", так і не підписавши контракт Роман ПАХОЛЮК: "Казахський "Локомотив" до кінця не розрахувався з Шацьких. Було дико так ставитися до екс-гравця "Динамо" Вихованець "Динамо" покинув табір "Чорноморця", так і не підписавши контракт
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%