Сообщение #2556754 Просмотреть на стене →

Ні про Чаплигу не треба Тоді я про "Спрут" :)
К моему не очень хорошему настроению в данный момент цитирую именно этот кусочек из финала Спрут 3.. речь Каттани,один из самых ,я считаю красивых моментов в Спруте... тут есть грусть,разечерование,обида,но есть и надежда,хотя мизерная по сути ...

- Спасибо,спасибо..но я не умею произности речи,что я могу сказать,и все же я счастлив,я счастлив на этой свадьбе,которую мы отмечаем здесь ,в этих стенах где мы живем,плохо ли хорошо,но живем,и будем жить и дальше за тех кого любим и тех кого больше нет.,будем жить,что бы боротся с теми кто мешает нам жить,и говорить мы будем,будем говорить ,я считаю,что очень важно сказать что то ,даже если тебя не слушают,потому,что хоть один да услишет..потому что там,за этими стенами люди,мы их не видим,но они же существуют.
Кто сказал,что у нас маленькое желания и мечты,это не правда… не правда,мои мечты прекрасны и возвышенны.да,прекрасны и возвышены…просто я пока не знаю как их реализовать.И поэтому их никто не замечает.
Вечером я прихожу из работы ,сажусь перед телевизором и захлебываюсь от продажности,жутких скандалов,страшных приступлений.Они хотят избежать правосудия,я знаю о чем я говорю,потому что это относится и ко мне.На той дороге которая привела меня сюда ,я увидел финансовую ситему построенная на крови.Я увидел политика продовавшего нашу страну ,я увидел оружие предназначенный для смерти многих,и мафию ,это чудовище которая раскидовала свои щупица по всей стране,захватывает деньги ,власть,людей..я знаю,что вы все можете это доказать,но мы не одиноки,нет,нас много,и каждый из нас как и все остальные может что то сделать ..
Конечно конечно,нас тоже иногда захватывает страх ,потому что мы не герои,мы просто люди как и все остальные ,и у нас есть свои недостатки.- наша неуверенность,наша грусть,наши ошибки..вы же согласны ..
Я потерял все ,и теперь все что у меня есть это вы.это огромная семя которая выбрала такую жизнь ,есть и вы двое – Микеле И Лучия..Я хочу поздравить вас от всего сердца,и желаю,что бы вы очень скоро вышли из этой двери без страха ,и пошли бы по жизни вместе ,смогли спокойно жить среди людей ,зайти в бар ,пойти на море,обниматся на пляже ,и потом конечно я желаю вам детей похожим на вас ,сделающих вас счастливыми ,которые будут расти у вас на глазах ,чего к сожалению мне не досталась..,желательно конечно,что бы они выросли повыше Микеле (смеются),что бы у них всего было побольше ..
Знаете,больше всего мне хочется иметь мужество ,что бы жить как вы,много мужество…

http://www.teleserial.com/story/20696-lyubimie-dialogi-rechi-iz-spruta/page__st__10

#цитати #Черкаси #ностальжі #кіно #історія #сім#суспільство
Промова на всі віки! Все Буде Україна!
 
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
14%
14%
Менше трьох місяців
27%
27%
До півроку
24%
24%
До року
14%
14%
Більше року
22%
22%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%