Сообщение #253152 Просмотреть на стене →

Fil
2сьомунецьом (22.02 10:55) № 253145
-----------------------------------------
Послушай сюда (блядь достали!)! Это чмо баковское унизило мою команду еще хуже, чем Буряк с туном!
Мы проебали два раза подряд кротам!!!! Помнишь?!
Мы играли на контратках против Говерлы,арендовца и им подомних!
У нас 2-е место это "надо еще завоевать!"

Я не могу предвидеть то, что будет в конце весны при ОВБ, но то, что сейчас в два раза лучше смотрится команда, чем при маразматике - это не заметит только тот, кто вчера после свистка сказал/подумал :"я же говорил" и погнал на футВол строчить!

Если в конце весны будет УГ такое, как было при ЮПСе(хуже думаю, что не куда и надеюсь снизу не постучат), то я готов идти на стадион и держать плакаты опять!

Но пока - харе язвить и поддёргивать!!!
 
+10
Последние новости
"Оболонь" - "Динамо". Першість U-19. Прев'ю. LIVE 13:30. Повернутися на переможний шлях Луческу може залишити збірну Румунії "Зайшов у роздягальню засмучений". Гіоане розповів, як свої ж фанати побили легіонера "Динамо" "Для мене було честю грати та бути частиною цієї великої родини". Новачок "Динамо" Бленуце попрощався з колишнім клубом Виктор Леоненко: «Хацкевич скорее всего заменит Ротаня» Иван Яремчук: «Не знаю, на что рассчитывает Ребров, но с Исландией с такой игрой ловить нечего» "Буде підказувати Буткевичу": Леоненко оцінив призначення Хацкевича в "Полісся" і що це означає для Ротаня Тіберіу ГIОАНЕ: "Після кожного матчу з "Шахтарем" Луческу підходив, хвалив мене і просив динамівську футболку" Колишній легіонер "Динамо" часів Лобановського назвав гравця, який був його кумиром: "Настільки подобався" "Динамо" його розглядало": Джерело назвало лідера клубу УПЛ, яким цікавилися кияни
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%