ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2522570
Просмотреть на стене →
elgato
Динамо, Александрия, Krakow 21.11.2023 в 18:05
№ 2522570
|
Добавить в избранное
2Green (21.11 в 17:51)
№ 2522568
-----------------------------------------
Армия должна воевать. Не делать оружие, не покупать, не заниматься администранивными вопросами - а воевать. Окей. Тут норм.
А вот что государство сделало за почти 2 года? У орков там всё ясно. Ракет всё больше, танков всё больше, оружие покупают у всех, правильные вещи перенимают у наших, укрепления строят так что пехота там будет долго и нудно умирать за каждую посадку.
А что государство кроме требований от остальных дать что-то? Ракеты где? Арт системы где? Боеприпасы делаем в промышленных масштабах? Форму в конце концов свою чтоб всем хватило?
Нескончаемый пиздец между долбоёбами у власти, и военными, которые отдают свои жизни, потому что государство альтернативы за два года там и не придумало.
А неслуживший генераллисимус в засаленой футболке рассказывает как он всеми гордится и требует все страны начать как-то шевелиться. Пиздец.
+4
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Артем МІЛЕВСЬКИЙ: "Не розумію, як можна було зробити трансфер Бленуце до "Динамо" – адже це не "Кудрівка"
Всі шість суперників "Динамо" в Лізі конференцій вийшли далі, п'ять з шести суперників "Шахтаря" вилетіли. Киянам забракло очка до стикових матчів
Володимир ЗВЄРОВ: "Не знаю навіть, чи дивився Бленуце матч "Динамо" з "Ноа". А Пономаренка ховали від нас півроку"
Олег Федорчук: «Бросилось в глаза, что «Динамо» начало намного больше двигаться»
«Лейпциг» и «Айнтрахт» тоже интересуются Миколенко
В'ячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Чітко проглядаються проблеми в організації атак "Динамо". Єдиний, хто мене потішив, це Пономаренко"
Гравці "Динамо" отримали оцінки від SofaScore за матч проти "Ноа". У трьох футболістів найвищий бал
Колишня нутриціологиня "Реала" Іціар Гонсалес пішла у пресу і рознесла медичний штаб клубу
Колишній гравець "Динамо" увійшов до символічної збірної 6-го туру Ліги конференцій за версією SofaScore
Півзахисник збірної Португалії Рубен Невеш може продовжити кар'єру в Англії
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%