Сообщение #2522128 Просмотреть на стене →

Пишут, что президентом Аргентины избран Хавьер Милей. По итогам подсчета 86,59% голосов, он побеждает с 55,95%. Жесткий либертарианец, считает себя анархо-капиталистом или классическим либералом. Ярый антикоммунист. Выступает против сотрудничества с Китаем, Бразилией и Россией в пользу США и Израиля. В сентябре он заявлял:

"Я не буду вести бизнес не только с Китаем, я не буду вести бизнес ни с одним коммунистом. Я защитник свободы, мира и демократии. Коммунисты, китайцы к этому не относятся. Президент России Владимир Путин тоже не входит в число защитников свободы, мира и демократии. Президент Бразилии Лула да Силва также туда не входит. Мы хотим быть нравственным маяком континента. Мы как государство не будем продвигать никаких совместных действий ни с коммунистами, ни с социалистами".

@yigal_levin
 
+2
Последние новости
23-й тур чемпионата Украины на языке чисел и фактов: «Динамо» при Шовковском одержало 40-ю победу в УПЛ Два гравці "Динамо" - у символічній збірній туру Прем'єр-ліги за версією SofaScore "Цей хлопець має гарні перспективи". Журналіст про голкіпера "Динамо" Моргуна Эдмар: «Если бы прошли Бельгию, то все бы говорили, что Ребров сделал правильно» «Он не должен был подходить к мячу», — главный тренер «Лишеня» про нереализованный Бесединым пенальти ЕДМАР: "Якби пройшли бельгійців, то всі б казали, що Ребров зробив правильно" "Якби була б хороша пропозиція, його відпустили б за будь-яких умов". Блогер про контракт Буяльського з "Динамо", який завершується Серйозний Волошин, що слухає Бражко, Дячук запрошує у гості, "Динамо" у півфіналі Кубка Беседин не реализовал пенальти в матче за «Лишень» (ВИДЕО) «У «Динамо» в составе очень умные футболисты, которые решают игру», — полузащитник «Карпат»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%