Что такое 10
Много или мало??
1о раз поднять
Кубок над головой
Как сегодня хочется
Пожелать Команде
На стадионе "Юбилейный"
Справить юбилей..
Верим мы в команду
С берегов Днепра
Только Киевское Динамо
Будет в наших сердцах!!!
И не поможет Щахте
Этот Будулай
Нынче очень жарко
Шапками махать..
Сьедутся болелы -
С разных городов
Но у них только Динамо
А кто такой Шахтер???
Ну а кто не сможет
По причинам разным
В Суммах на стадионе
Сегодня побывать
Будут у телевизора сильно переживать..
Мы-фанаты Динамо
Шапок у нас нет
Будет бой тяжелый
Но верим мы в успех
Что такое 10?
Много или мало?
Я надеюсь что 10-
Сегодня станет мало!!!

Динамо-только победа! Ради всех болельшиков Динамо -ныне здравствующих
и к сожалению безвременно ушедщих.........((((((
 
Последние новости
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%