ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2518989
Просмотреть на стене →
Yarik
Динамо К, Харків 05.11.2023 в 21:19
№ 2518989
|
Добавить в избранное
"Теперь о Ближнем Востоке. Я думаю, что осуждать Израиль просто гадко. Когда евреи покорно шли в газовые камеры они всех устраивали. А когда пытаются защититься и выжить, то начинаются вопли, демонстрации протеста и разговоры о неадекватном насилии.
Я думаю, что порядочным людям, имеющим военную подготовку, пора создавать интернациональные бригады и ехать защищать Израиль, потому что сегодня Израиль сражается не только за себя. Он сражается за европейские ценности, за светское государство, за Запад, против мракобесия и религиозного фанатизма.
Жаль, что не вся Европа понимает, что падение Израиля будет её поражением. Ливан бесспорно виноват, Хезболла у них не в кустах сидела , а в парламенте. А тот, кто жалеет мирных ливанцев, пусть вспомнит о второй мировой войне.
О том, как летающие крепости союзников бомбили мирную гитлеровскую Германию. Тогда тоже погибали невинные женщины и дети, но не англичане и американцы были в этом виноваты. А немецкие мужчины, которые голосовали за Гитлера и завоевывали жизненное пространство.
Сегодня ХАМАС, Хезболлах, фундаменталистский Иран – такая же угроза, как Гитлер в 30-40е годы. Израиль сражается и за нас.
Не надо выдавать свою глупость и трусость за гуманность и политкорректность.
Тот, кто не может сражаться с террористами сам, пусть не мешает Израилю. Кстати, откуда у Хезболлах ракеты?»
Валерия Новодворская. 2006 год
Баба Лера охуенная была, а?
Кассандра.
Скільки ж на неї було бруду та лайна вилито свого часу...
+14
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Мирон Маркевич: «Сегодня Буяльский — лучший игрок «Динамо»
Два м'ячі "Динамо" у ворота "Руху" ввійшли до топ-5 найкращих голів 22-го туру УПЛ
Польський журналіст: "Динамо" може продавати гравців за 15-20 млн євро. Наші клуби так не вміють"
Володимир ШАРАН: "Думаю, що "Динамо" не відпустить чемпіонство"
Олександр ХАЦКЕВИЧ: "Чи вважаю я Буяльського недооціненим гравцем "Динамо"? Це з кожної праски сьогодні звучить"
Мирон МАРКЕВИЧ: "Динамо" стане чемпіоном, а "Шахтар" не зможе вибити "Олександрію" з другого місця"
Як "Динамо" готується до матчу з "Рухом" у Кубку України
Хацкевич пояснив, чому "Шахтар" не зможе наздогнати "Динамо" в УПЛ
Александр Хацкевич: «Без Буяльского невозможно представить атаку «Динамо». Он доказывает, что является незаменимым игроком»
Владислав Ващук: «Шовковский и Федоров понимают, чего они хотят от футболистов»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%