Сообщение #251848 Просмотреть на стене →

Так вот поскольку нет ответа на вопрос о "костоломном футболе" черкану сам пару строчек .

Все очень просто

Тогда в 80-е и раньше сушествовала "система охоты на игроков, которых "убивали" на футбольном поле"

Вот в такую эпоху играли Ван Бастен и Марадона и другие. Марко от этой системы и пострадал. Тогда давалось "задание" отдельным игрокам - " выбить игрока с игры и желательно, чтобы он пропустил ответную встречу" После таких "охот" многие игроки получали тяжелейшие травмы.

Что мы видим сейчас? Тот же Месси и всякие бразильцы исподтишка бьют по ногам и провоцируют ,а судьи "ведутся" на "идолов" Идут постоянные симуляции от игроков и провокации. Я к тому ,что Месси не чувствоал "жесткого прессинга" даже -не то что "атак костоломов" -от которых нельзя было уйти. Это один момент.
 
+1
Последние новости
"Динамо" привітало Козловського із 55-річчям «Всё хорошо, не стоит волноваться», — Мирча Луческу о своём состоянии после повторной госпитализации «Клуб отказался улучшать условия», — воспитанник «Динамо» о своей истории с «Оболонью» и переезде в Грузию Вихованець "Динамо" пояснив, чому сам просив "Оболонь" розірвати з ним контракт Не только Малицкий. У «Динамо» появился еще один тренер-аналитик На Пулулу, яким нібито цікавилося "Динамо", з'явився претендент із Австрії Мирон МАРКЕВИЧ: "Збірна Голландії 1974 року була взiрцем футболу, i "Динамо" якраз підійшло до того. До Лобановського була довіра, він працював тривалий час і зробив топ-команди" Турецкий вингер «Вереса», которого связывали с «Динамо», настроен на бойкот из-за отказа продавать его Луческу розповів про свій стан здоров'я після того, як його виписали з лікарні Вихованець "Динамо" пояснив, сам просив "Оболонь" розірвати з ним контракт
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%