Сообщение #2518323 Просмотреть на стене →


А я все по Математике ждал ТРЕТЬЮ точку...
Помните? ;)

Йемен (точнее, та его часть, которая подконтрольна проиранским хуситам) объявил о начале "военной операции" против Израиля.

"Заявление Вооруженных Сил относительно военной операции, нацеленной на недра сионистского образования в поддержку угнетенного палестинского народа и его боевого сопротивления", - подписал в Х видеообращение бригадный генерал Яхья Сари.

Йемен уже нанес первый ракетный удар по Израилю.

"С помощью Всевышнего наши вооруженные силы запустили крупную партию баллистических и крылатых ракет, а также большое количество беспилотников по различным целям израильского врага на оккупированных территориях", - написал он.

1. Записал аж три видео... 2 с Васей (одно короткое) с Виталием Диким...

2. В США товарищи из платформы демпратии ворвались в конгресс на выступление Блинкена и перебили его...

ПОНЮ конятно что такие вещи без согласования сверху в США НЕ возможны... за это кстати и наехали на Трампа...

О чем это? О том, что внутри Демпартии идет Фронда... как уже ТРИ НЕДЕЛИ сообщает Чаплыга... идет отстранение обосравшейся группировки Коля-Марьяна-Хамия (Боинкен-Нуланд-Салливан) от управления дедушкой Байденом... т.е. идет ОЧИСТКА Демпартии от клана Обама-Клинтон.

Кои дорулили и мир и Демпартию и США до абсолютной ручки.

Байдена и президенство ужк не спасти ,но можно спасти и Демпартию и США...

ГРЯДУТ ПЕРЕМЕНЫ...

А Ближний Восток и Украина... то просто аргументы в этой борьбе...

ТКНМН
 
Последние новости
Сергей Ребров объявил состав сборной Украины на ноябрьские матчи отбора ЧМ-2026 против Франции и Исландии Игорь Суркис: «Если не назначают такие очевидные пенальти, то зачем вообще тогда играть в футбол?» «Тур показал, что ментально «Полесье», ЛНЗ и «Металіст 1925» не готовы к борьбе с «Динамо» и «Шахтером», — журналист Журналіст: "Калонджі Дьє начебто пройшов медогляд у "Динамо" Блогер про потенційного новачка "Динамо" Дьє: "Він дуже схожий на Тіаре. Це атлетичний захисник, який вміє вигравати боротьбу" Три гравці "Динамо" у заявці збірної України на матчі з Ісландією та Францією, ще п'ять - у резервному списку Владлен Юрченко: «При любой ошибке виноват у Луческу оставался украинец, а не бразилец» Віталій МИКОЛЕНКО: "Ми якось різко стали "найкращим поколінням", хоча збірна не показувала суперрезультати" Симулянт Конопля думает, что «Шахтер» «полностью задушил» «Динамо» "Евертон" з Миколенком розписав нічию з "Сандерлендом"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%