Сообщение #2518021 Просмотреть на стене →

Ненависть на Кавказе принимает опасные обороты

Сначала днем в Карачаево-Черкесии прошел митинг, на котором жители потребовали выселить евреев с территории республики и ввести запрет на въезд этнических евреев в регион и призвали сограждан не сдавать им жилье.

А вечером в дагестанском Хасавюрте местные жители искали евреев, чтобы их наказать: "сотни жителей вышли на улицу, откликнувшись на призыв поджечь отель, в котором якобы остановились израильские беженцы". Граждане собрались у отеля "Фламинго" с наступлением темноты: "Пытаясь успокоить собравшихся, полицейские согласились запустить нескольких человек внутрь - чтобы те убедились в том, что в гостинице только российские туристы".

Почему эти боевые фрики не поехали прямиком в Палестину, почему они решили, что евреи бегут из Израиля, и как им пришло в голову, что израильские беженцы могут выбрать Хасавюрт - перед клинический психиатрией поставлены серьезные вопросы.

Блядь, какие же эти приматы тупые...
 
+2
Последние новости
Журналіст: "Ротань хотів виміняти на Бущана півзахисника "Динамо". Це один з його улюблених гравців" Ігор ЦИГАНИК: "Цілком можливо, що Нещерету доведеться робити операцію. Це біда, тому що не розібралися" Андрей Ярмоленко: «Неудачи — тоже часть футбола. Главное — не останавливаться, потому что следующий шанс обязательно будет» Стало відомо, хто буде коментатором кубкового матчу "Нива" Вінниця - "Динамо" Екс-легіонер "Динамо": "Можливо, Суркіс мене покличе на роботу. Я завжди мав бажання бути місточком між Бразилією та "Динамо" Артем Милевский: «Игроки «Динамо» явно не в форме. Имею в виду именно эмоции, головы» Нещерету может понадобиться операция Андрій ПЯТОВ: "Мене не тішить те, що "Динамо" зараз у такому стані" «Для «Динамо» по вратарской позиции было два очевидных варианта», — журналист Назначены арбитры на матч «Динамо» — «Эпицентр». Главный рефери в прошлом сезоне судил «Динамо» пять раз
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%