Сообщение #2517288 Просмотреть на стене →

AG
В Германии побит рекорд нелегальной миграции: за последний месяц в страну прибыли более 21 тысячи нелегалов. Об этом сообщает DW:

«21 366 нелегальных мигрантов — это самый высокий месячный показатель за 7,5 лет, с февраля 2016 года, разгара миграционного кризиса. И этот показатель, по данным полиции, стабильно растёт. Всего с января по сентябрь в Германию незаконно въехали 92 119 человек».

Сохраняется большой риск, что из-за бесконтрольного притока мигрантов в страну могут проникнуть сотни боевиков различных террористических группировок. Ранее глава МВД Германии заявила, что немецкие власти будут использовать все законные средства для депортации сторонников палестинской группировки ХАМАС из страны.

@nexta_live
 
Последние новости
Рубен Аморим: «У МЮ было два финансовых сценария накануне финала Лиги Европы» «Динамо» — «Колос»: бомбардирские расклады О′Хара про Аморіма: "Він не підходить для роботи в МЮ, його схема не працює в такому великому клубі. Рубен повинен піти, але не піде - йому дають дуже багато грошей" Игорь Суркис: «Могу откровенно сказать: все усилия были направлены на победу в чемпионате Украины» "Динамо" вітає Миколу Михайленка з 24-м днем народження Президент "Динамо": "Провал у єврокубках? Цього сезону все було поставлено на виграш чемпіонату України" Президент "Динамо" назвав три позиції, які клуб хоче підсилити влітку Президент "Динамо" зізнався, хто був дуже зацікавлений у запрошенні Анхеля Торреса в команду Фонд братьев Суркис и ФК «Динамо» (Киев) восстановили одно из отделений «Охматдета» 22 мая. Сегодня родились... Михайленко — 24
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%