Сообщение #2504941 Просмотреть на стене →

В Главном управлении разведки объяснили, почему Рамзан Кадыров до сих пор жив, несмотря на заявления украинской разведки об "очень тяжелом состоянии" главы Чечни.

Источник: представитель ГУР, генерал-майор Вадим Скибицкий в интервью "Украинской правде"

Прямая речь: "То, что он находился в очень тяжелом состоянии, - подтвержденный факт.

Это состояние тяжелое у него периодически происходит. Он лечился в Арабских эмиратах. Много лечений проводилось и на территории России (в том числе в Москве).

Видимо, живучий".

Объяснение в духе

"- Сэр, почему на улице так темно?
- Видимо, ночь"
 
Последние новости
ПСЖ із Забарним виграв у "Бреста", "Ліон" із Яремчуком поступився "Тулузі" Александр Алиев назвал единственного игрока, с которым менялся футболками Виталий Пономарёв: «Игра с «Динамо», однозначно, была на результат» Болельщики назвали лучшего футболиста в составе «Динамо» в матче против ЛНЗ Олександр АЛІЄВ: "Я нормально до Реброва ставлюся, але ти ж не виконав завдання, скажи правду: "Я не виконав, я йду, все" Пономарьов про слова Костюка після матчу ЛНЗ – "Динамо": "У нас такий газон завжди" Владимир Шаран: «Полесье» раздувало судейскую тему после матча «Динамо», и теперь мы видим в их играх совсем другой арбитраж» «Динамо» проиграло чемпионство еще осенью, когда не уволило Шовковского после серии неудач», — журналист SofaScore визначив найкращих гравців "Динамо" у матчі з ЛНЗ "Нічого б Пономаренко не зробив у цій грі": Саленко розібрав гру "Динамо" після нічиєї з ЛНЗ
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%