ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2503943
Просмотреть на стене →
deeppurple78
динамо київ, Біла Церква 07.10.2023 в 08:46
№ 2503943
|
Добавить в избранное
Ночь и утро в Израиля, явно, не были добрыми. Массовые обстрелы ракетами, попадания в объекты инфраструктуры, погибшие и раненные израильтяне. Но самое страшное - это проникновение нескольких групп террористов Хамас на территорию Израиля, что говорит о том, что силы безопасности пропустили подготовку и реализацию этой террористической атаки.
С утра порядка 300 ракет были выпущены по Израилю. Жителям юга и центра приказано держаться вблизи убежищ. И ракетные обстрелы продолжаются. Слышны взрывы в центре страны и в Беэр-Шеве. Министр обороны Галант направляется в Генштаб для оценки ситуации.
Спикер ЦАХАЛа сообщает, что “около часа назад ХАМАС провел совместную операцию, включавшую ракетный обстрел и проникновение террористов на территорию Государства Израиль. ЦАХАЛ будет защищать жителей Государства Израиль, террористическая организация Хамас заплатит очень высокую цену.”
Население просят подчиняться указаниям Командования тыла, оставаться вблизи охраняемых территорий, а жителей сектора Газа просят оставаться в своих домах.
Спустя несколько часов после начала обстрелов Израиля и инфильтрации десятков боевиков в израильские населенные пункты, силы ЦАХАЛа начали работу по целям террористов в Секторе Газа.
По сообщениям СМИ, прямо сейчас идут бои между спецназом армии и террористами в нескольких населенных пунктах. Поступают сообщения о захвате заложников террористами.
На данный момент десятки террористов находятся в Сдероте, Нахаль Оз и других поселках, прилегающих к Газе. На улицах идут ожесточенные бои, службы спасения и армия не могут попасть в эпицентр столкновений.
Такого Израиль не видел с 70-80 годов. Тогда террористы часто проникали в Израиль с территории Ливана и совершали мега-теракты.
Министр обороны Израиля утвердил широкий призыв резервистов в армию.
В общем, в Израиле может начаться большая война, о которой давно говорили. И уши Ирана торчат за всей этой ситуацией.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
"Гроза лідерів": Екс-тренер "Динамо" обрав найкращу команду першої частини сезону УПЛ
Мацей КЕНДЗЬОРЕК: "Подорожі та логістика не полегшували завдання "Динамо", але тепер у нас не буде цієї проблеми, і наші результати мають покращитись"
Колишні гравці "Динамо" та "Шахтаря" можуть змінити клуби: який прибуток отримають українські гранди
«Полесье» подписало защитника «Колоса», которым летом интересовалось «Динамо»
«Аль-Шабаб» выплатил «Динамо» оставшиеся 800 тыс. долларов за трансфер Бущана и ждет отмены трансферного бана
Кендзьорек – про виліт "Динамо" з Ліги конференцій: "Деякі команди отримали легкий жереб, а ми потрапили на найсильніших суперників з кожного кошика"
Йожеф САБО: "Людина зі структури "Динамо" чітко сказала, що Шовковським були незадоволені багато футболістів, і вони здавали матчі. Це схоже на правду"
Кендзьорек про рішення приїхати до Києва і працювати в "Динамо": "Якби я не боявся, я був би божевільним. Обстрілюються мирні жителі та звичайні багатоквартирні будинки"
25 декабря. Сегодня родились... Нинковичу — 41
«Динамо»: статистические итоги первой части сезона. Голевые передачи
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%