Сообщение #2503827 Просмотреть на стене →

Поддержавший допуск России U17 вице-президент УЕФА лишился должности в Швеции.

Карл-Эрик Нильссон подал в отставку с поста председателя Шведской спортивной конфедерации (аналога министерства спорта) через 10 дней после того, как УЕФА допустил до турниров сборную России U17. Он, будучи одним из вице-президентов УЕФА, поддержал это решение.

Нильссон сохранит пост вице-президента УЕФА, сообщает Associated Press.

«Сделать шаг в сторону – трудное решение. Я чувствовал себя очень счастливым в этой роли.

Но поскольку оказалось, что совмещать две эти роли сложно, что это может повлиять на доверие ко мне и к шведскому спорту, я все же предпочту сделать это», – говорится в заявлении Нильссона.

Функционер занимал должность главы Шведской спортивной конфедерации с мая этого года.
Отримав кацапські гроші і пішов задоволений.
 
+2
Последние новости
Андрій ШАХОВ: "Критика Блохіна? У нього був найсильніший склад "Динамо" в цьому столітті" «Висла» готовится сделать «Динамо» предложение по Блэнуцэ Виталий Пономарёв: «Мы сможем конкурировать с «Гентом». Это показали наши матчи с «Динамо», «Шахтером», и «Полесьем» У "Вєчисті" розповіли, чого очікують від сьогоднішнього матчу з "Динамо" "Динамо" посіло друге місце в сезоні УПЛ за відсотком володіння м'ячем «Сегодня значение Конституции приобретает еще больший вес», — поздравление Игоря Суркиса с Днем Конституции Украины "Динамо" привітало всіх українців з Днем Конституції «Динамо» на сборе в Австрии: отработка тактических элементов накануне матча с «Вечистой» "Динамо" проведе спаринг наступного дня після свого першого матчу з "Університатею Клуж". Визначено суперника Официально. «Динамо» на следующий день после матча с «Университатей» проведет спарринг
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%