Сообщение #2434431 Просмотреть на стене →

Кацапчик очкує

Постом выше, я лишь озвучил очевидное.
Нисколько не умоляя заслуги Вагнеров на всех войнах за нашу страну за последние 10 лет.

Я просто констатирую очевидное.
Если Вагнера вступят в бой с частями не важно кого:
Армией, МЧС, Казаками, ФСБ, МВД, Росгвардией, Спецназовцами Почты России и как только будут первые погибшие, они мгновенно станут из героев, тупо предателями.
То что Вагнеров поддерживает большинство военнослужащих это, мягко говоря, брехня.
Идеи да, поддерживают. Подходы да. Но топят не за Вагнеров и не за Пригожина.
И блет, совершенно точно никто в ВС РФ не топит за Шойгу.
Но так нельзя.

Как только от рук Вагнеров погибнет первый военный, или мирняк, начнётся гражданская война. В России. И я уверен все это понимают.

Но при любых раскладах, ЧВК в нынешнем виде уже утром у нас не будет.
Надеюсь здравый смысл победит, все протрезвеют, и выяснится что все это, суко, розыгрыш.
 
Последние новости
Луческу розповів про свій стан здоров'я після того, як його виписали з лікарні Вихованець "Динамо" пояснив, сам просив "Оболонь" розірвати з ним контракт Андрей Ярмоленко подошел к юбилею по количеству дублей в чемпионате Украины Воспитанник киевского «Динамо» пошел на повышение в Польше Звєров назвав європейський клуб, у якому Шапаренко точно не загубиться Журналіст: "Дуже сподіваюся, що новий контракт Шапаренка з "Динамо" - це така багатоходівочка" Звєров про лідера "Динамо": "Ним має рухати спортивна злість і бажання поїхати в Європу, а не сидіти тут до завершення контракту" Стало известно, сколько «Жирона» предлагала «Динамо» за Шапаренко Тренер "Кауно Жальгіріса": "Перемога над "Динамо" додасть нам сил та впевненості, це іменитий суперник" Андрій Ярмоленко підійшов до ювілею за кількістю дублів у чемпіонаті України
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%