ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2386843
Просмотреть на стене →
FtAll
Динамо Київ, NE Pats, Milan, Дніпро, Київ 17.05.2023 в 16:33
№ 2386843
|
Добавить в избранное
Футбольным сообществом еще накануне 26-го тура начали распространяться слухи, что 3 клуба (Верес, Металлист 1925 и Ингулец) решили создать т.н. кооператив, чтобы объединив усилия и интересы, без нервов и сверхусилий остаться в УПЛ и избежать переходных матчей
Говорят, что результатом договоренностей стало то, что каждый из этих клубов должен гарантированно набрать минимум по 30 комфортных в этой турнирной ситуации очков (в том числе и в «лобовых» встречах между командами этого трио). Итак, первым шагом к реализации этого плана и замысла стала победа Вереса над Металлистом 1925 года в 26-м туре. Здесь Юрий Вирт и Юрий Данченко, который сейчас де-факто управляет М1925, похоже, технически все реализовали и разыграли спектакль – 1:0 в пользу Вереса с изъятием «мастера удивительных результатов» еще со времен второй и первой лиг Курила, через 3-4 минуты после выхода на поле. В 27-м туре, как сообщается, все трое "кооперативщиков" работают над тем, чтобы Металлист 1925 года любой ценой обыграл Металлист и первым набрал все тех же 30 комфортных очков. Для этого, говорят, что участники "тройки" формируют общий фонд на арбитров и страхуются, чтобы удовлетворить "принципиального" соперника "цифровых харьковчан" с правильными цифрами. В 28-м туре Металлист 1925 года без оговорок отдает 3 очка Ингульцу, и тот также становится счастливым обладателем тех же 30-ти очков. А в 30-м туре уже Ингулец делает благородный 3-очковый жест в пользу Вереса, чтобы Юрий Вирт также зашел в 30-очковую зону комфорта. Уже вне договоренностей каждый из этого трио в самостоятельном режиме должен где-то еще "по дороге найти" по 1-2 очкам, чтобы окончательно уберечься от переходных матчей. Вот такой раскладчик.
По имеющейся информации, знающие, продвинутые люди уже поставили немалые средства на все "лобовые" матчи этого трио между собой в азиатских и не только конторах, а теперь, затаив дыхание в томном ожидании потирая руки, ожидают пополнения "бюджетов разных уровней".
Ногамяч по Українськи
+4
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Бразильська преса: ФІФА дозволила "Інтернасьйоналю" продовжити оренду Вітінью. В "Динамо" він вже не повернеться
Артем СТАРГОРОДСЬКИЙ: "Коли Лобановський приходив на "Динамо-2", то ніхто взагалі не зупинявся. Ми обережно дивилися, що він буде робити"
Тренувальні збори "Динамо". День 6: підготовка до першого спарингу, тест йо-йо для збірників
«И тут ко мне на Mercedes подъехал Максим Шацких. Спросил: «Что, подвезти?», — воспитанник «Динамо»
Ростислав ТАРАНУХА: "Моя перша зарплатня в "Динамо"? Я не знав, куди дівати ці гроші. Бували випадки, що у хлопців від великих коштів дах зривало"
Екс-гравець "Динамо": "Шапаренко, Дубінчак, Циганков - це плід роботи Реброва, Мельгоси та Вісенте Гомеса"
Артем СТАРГОРОДСЬКИЙ: "З мого покоління найкращу кар'єру в "Динамо" зробив Лисицький. Чимось він сподобався Лобановському"
Ростислав ТАРАНУХА: "Мій найбільш пам'ятний матч? Це як ми з "Оболонню" перемогли "Динамо" в Кубку України"
Екс-гравець "Динамо" Ростислав Тарануха розповів про досвід роботи з Мельгосою та іспанський вектор Реброва
Сотрудник «Динамо» Максим Горовенко получил очередную государственную награду
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%