Сообщение #237079 Просмотреть на стене →

Полузащитник киевского "Динамо" Нико Кранчар может вернуться в английскую Премьер-лигу, где он уже выступал за лондонские "Портсмут" и "Тоттенхэм".

По данным хорватского интернет-издания Jutarnji List, 28-летнего футболиста не устраивает его статус в украинском клубе, да и сам переход в "Динамо" не оправдал ожиданий: команда по всем статьям уступает в чемпионате главному конкуренту из Донецка, а атмосфера в коллективе оставляет желать лучшего. Единственное, что позволяет Кранчару отвлечься от невеселых мыслей, это размер заработной платы, которая достигает €180 тысяч в месяц (€2,2 миллиона в год), отмечают журналисты.

Интерес к полузащитнику проявляют английские "Сандерленд" и соперник харьковского "Металлиста" в Лиге Европы "Ньюкасл", однако они едва ли согласятся удовлетворить финансовые аппетиты хорвата. Впрочем, вопрос о возможном уходе Кранчара из "Динамо", если и будет подниматься, то уже по окончании сезона.

Напомним, Нико Кранчар перебрался в столицу Украины летом минувшего года и сыграл за вице-чемпионов Украины 17 поединков, в которых отметился четырьмя точными ударами.
--------------------------------------------------------

Зачем ждать до лета?

Он сейчас на сборах под такими нагрузками со своими коленями больными сляжет ещё на полгода...

кому он уже будет потом нужен да ещё с такой зарплатой?
 
Последние новости
Вилучення Кудрика в матчі з "Динамо" стало одним із найшвидших в історії УПЛ «Хотелось бы стать лучшим бомбардиром чемпионата», — нападающий «Динамо U-19», которого тренер команды сравнил с Милевским Олег Федорчук: «Расклад матча «Интер» — «Шахтер» чем-то мне напомнил поединок «Динамо» против «Полесья» "Всі шість робіт успішні". Журналіст назвав ідеального кандидата на пост тренера "Динамо" Журналіст: "Кравченко міг би побудувати у "Динамо" всім зрозумілий футбол" «Буравцов напоминает мне Милевского», — наставник «Динамо U-19» «Полесье» обыграло бы «Динамо» и вдевятером», — тренер «Надеюсь, на матч с нами «Динамо» будет таким же заряженным, как всегда», — главный тренер «Кудривки» Польський журналіст про Кендзьорека в "Динамо": "У таких клубах в день підписання контракту ти також підписуєш відтерміноване звільнення" Журналіст: "Динамо" намагалося підписати іспанського легіонера "Епіцентру"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%