Сообщение #236274 Просмотреть на стене →

- Александр Владиленович, харьковский клуб осуществил первый трансфер при новом владельце. И сразу - резонансный... Отсюда можно сделать вывод, что сейчас в клубе ничего не изменилось, ведь и при вас "Металлист" усиливал конкурентов - вспомним хотя бы прошлогодний переход Марко Девича.
- Я не могу рассуждать на тему - изменилось что-то или нет после моего ухода из клуба. Однако в ситуации упомянутых трансферов есть одна общая черта, которая объясняет, кажется, все: и в контракте натурализованного серба, и в контракте бразильца была "клаусура" - пункт с указанной суммой отступных, заплатив которую этих футболистов мог приобрести любой клуб. Вот они этим и воспользовались. В случае с Тайсоном сумма составляла 20 млн долларов, #bsи она является частью сделки по продаже "Металлиста".#be
- То есть?
- То есть #bsчастью погашения той сделки, которую мы заключили с новой администрацией "Металлиста" накануне Нового года...#be


Возьму кредит на покупку дома, потом дом продам, чтобы расплатиться с кредитом :)
 
+4
Последние новости
Захисник "Зрінські": "Матч з "Динамо" буде важким, але ми їдемо туди за хорошим результатом" Тренер "Зрінські": "Динамо" проведе ротацію, ми до цього готові, у нас є свіжі гравці" «Верю, что в матче с «Динамо» мы можем взять одно или даже больше очков», — главный тренер «Зриньски» «Хотя и будем играть на искусственном поле, но за последние два дня привыкли к нему», — полузащитник «Динамо U-19» Ліга чемпіонів. ПСЖ без Забарного програв "Баварії", Яремчук не вийшов на поле в грі "Олімпіакоса" та ПСВ "Броммапойкарна" - "Динамо". Юнацька ліга УЄФА. Прев'ю. LIVE 19:00. На кону путівка до наступного раунду Сергей Ребров объявил состав сборной Украины на ноябрьские матчи отбора ЧМ-2026 против Франции и Исландии Игорь Суркис: «Если не назначают такие очевидные пенальти, то зачем вообще тогда играть в футбол?» «Тур показал, что ментально «Полесье», ЛНЗ и «Металіст 1925» не готовы к борьбе с «Динамо» и «Шахтером», — журналист Журналіст: "Калонджі Дьє начебто пройшов медогляд у "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%