ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2356592
Просмотреть на стене →
Здравый смысл
Динамо (Київ), Україна 19.03.2023 в 10:51
№ 2356592
|
Добавить в избранное
Александр Коваленко
Сейчас будет много дискуссий на тему визита обвиняемого МУС президента россии владимира путина во временно оккупированный Мариуполь, с версиями, что это был двойник или разбором того насколько это была наигранная постановка, но важно учесть один очень важный момент.
За 9 лет, что были оккупированы части Луганской и Донецкой области, обвиняемый МУС президент россии владимир путин ни разу не посетил ни Донецк, ни Луганск... За те годы, когда он не был разыскиваемым и те годы, когда не смотря на санкции и деградацию россии до уровня страны-изгоя у него всё было неплохо.
И именно сейчас этот военный преступник, под покровом ночи, появляется в Мариуполе, чтобы показать, что? Что у него всё "по плану"?
Э-э-э, нет, у военного преступника путина уже давно всё не плану и если приходится идти на такой перформенс, можно только представить степень внутренней паники.
Осиное гнездо гудит. Гудит не только из-за осознания последствия ордеров МУС, выданных и тех, что ещё выдадут. Гудит и по причине осознания того, что захваченные территории им не удержать и скоро придётся один жест доброй воли за другим. Последняя гастроль военного преступника!
Причём гастроль жалкая. Без масштабной массовки, флагов, шариков, ликующих толп машущих с улиц и прямой трансляции ведущих федеральных телеканалов. Ничтожное зрелище последних конвульсий напуганного старого суицидника, ощущающего неизбежность.
+11
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Илья Забарный: «Атмосфера в сборной действительно изменилась. Как будто появилось новое дыхание»
Руслан Нещерет: «Снова работаю в общей группе»
Троє гравців "Динамо" не потрапили до заявки збірної України на гру проти Угорщини в Лізі націй
Другий епізод влогу про збірну України. Сікан дає інтерв'ю, Ярмоленко звертається до вболівальників
Руслан Нещерет потішив новиною про власне здоров'я
Заявка сборной Украины на матч с Венгрией. Без Михавко и Шапаренко, но с Пономаренко
Юрий Калитвинцев: «По состоянию на сегодня сборная Украины разбалансирована»
Юрій КАЛИТВИНЦЕВ: "Якщо хтось не розуміє вимог Мальдери, то цього гравця не має бути у збірній"
Турецька преса: "Трабзонспор" хоче в січні підписати гравця "Динамо" та збірної України
ЛНЗ предложил «Динамо» провести спарринг, но получил отказ
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%