Сообщение #2346379 Просмотреть на стене →

Fil

Лидер Китая Си Цзиньпин во время встречи с российским диктатором Владимиром Путиным в Москве может обсудить схемы уклонения России от международных санкций, введенных из-за вторжения в Украину.


Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на отчет Института изучения войны (ISW).

Также председатель КНР во время визита в столицу РФ с 20 по 22 марта, вероятно, поднимет тему заинтересованности Пекина в посредничестве в переговорном урегулировании войны в Украине, отмечают аналитики.
 
Последние новости
Отпуск «Динамо» продлится менее трех недель. Планы команды на летнее межсезонье Ігор СУРКІС: "Ця війна зробила свою справу з командою "Динамо" Київ" «Динамо» вернуло себе равенство с «Шахтером» по количеству трофеев во внутренних турнирах «Динамо» сыграет с «Кудривкой» в белой форме Андрей Ярмоленко: «Не радовался своему голу, потому что иначе меня бы просто не пустили потом в Чернигов» Тренер "Чернігова": "Після сьогоднішньої гри чекаємо пропозиції від "Динамо" щодо нашого воротаря Татаренка" Віталій БУЯЛЬСЬКИЙ: "У групи атаки "Динамо" в першому таймі гри з "Черніговом" був якийсь мандраж" «Чернигов» — «Динамо» — 1:3. Послематчевая пресс-конференция. Валерий Черный: «Ждём предложения по Татаренко от «Динамо» Олег Саленко: «Победа «Динамо» в Кубке Украины — единственный шанс для Костюка остаться тренировать и дальше» Цыганков принял решение покинуть «Жирону»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%