Сообщение #2342842 Просмотреть на стене →

Минобороны Приднестровья объявило о военных сборах.
В Приднестровье с 1 марта начнутся военные сборы сроком на три месяца, сообщило министерство обороны республики.

Желающие принять в них участие мужчины в возрасте до 55 лет должны были до 28 февраля обратиться с заявлением и пройти медкомиссию. Участников военных сборов обеспечат вещами, проживанием и питанием.

Неработающим гражданам, принимающих участие в сборах, полагается ежемесячное денежное довольствие – от 2800 местных рублей (10-12 тыс. российских рублей в зависимости от курса банка).
 
Последние новости
Фундамент для нового сезону. Як "Динамо" провело силове тренування в Австрії "Динамо" - у кроці від рекордного гостьового безпрограшного серіалу в першості U-19 Дмитрий Михайленко: «Победа над Хорватией вдвойне приятнее, потому что команда проявила характер» «Такое количество участников негативно сказалось на имидже чемпионата мира. Это путь в никуда», - бывший полузащитник «Динамо» Бывший футболист «Динамо» принял решение завершить карьеру «Динамо»: силовая работа в Австрии (ВИДЕО) Гравці "Динамо" побували в музеї спортивних досягнень "Ред Булл" Дмитро МИХАЙЛЕНКО: "Україна проявила характер проти Хорватії і здобула заслужену перемогу" "ТаТоТаке": Доля нападника "Динамо" Владислава Герича залишається відкритою Сергей Сидорчук: «Конечно, планирую возвращаться в Украину. Не когда-нибудь, а когда закончится контракт в «Вестерло»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%