Сообщение #2331019 Просмотреть на стене →

🪖📹 Самарских мобилизованных, пожаловавшихся на безобразное отношение командиров, заставили извиниться на видео. Сейчас их вновь отправляют на передовую и принуждают к подписанию контрактов.

На видео, полученном «МО» от одного из знакомых мобилизованных, видно, что «проштрафившихся солдат» командиры привозят к месту съемки на машине, оборудованной железной камерой для перевозки арестованных. Их охраняют сотрудники военной полиции. Извинившись перед президентом, министром обороны, командирам батальонов и солдатами и призвав сослуживцев обращаться «напрямую к непосредственным начальникам, не прыгать через голову», они под конвоем военной полиции садятся в ту же машину с камерой.

1444-й полк, где служили эти мужчины, в декабре находился в районе Макеевке. В в новогоднюю ночь после ракетного удара погибло от 89 человек ( как заявили в Минобороны) до 400 (данные Киева). Двое мобилизованных из этого полка в начале февраля записали видеообращение на фоне сослуживцев. Они рассказали, что после массовой гибели солдат в Макеевке их полк расформировали, и для них это «целая трагедия». Военные пожаловались на «безобразное отношение командиров», отсутствие печатей в «военниках» и потребовали вернуть их в Самарскую область
 
Последние новости
Колишній легіонер "Динамо": "Полісся"? Мушу визнати, я не зрозумів це про що. Я любив "Дніпро" та "Металіст" Леонід Кучук, котрого чутки пов'язували з "Динамо", офіційно покинув "Шериф" Ярмоленко про свій промах у грі з ЛНЗ: "Головне – не зупинятися. Працювати далі, ставати кращим і бути готовим до наступного моменту" Дмитро ШПІРКО: "А що робило б "Динамо", якби "Полісся" не віддало Бущана?" Статистика новачка "Динамо" Олександра Драгана в італійському футболі Опрос. Кто будет основным вратарем «Динамо» после возвращения Нещерета? Стало известно, кто будет комментировать матч Кубка Украины «Нива» — «Динамо» Диого Ринкон назвал лучшего игрока из числа тех, с кем он играл в «Динамо» Журналіст: "Ротань хотів виміняти на Бущана півзахисника "Динамо". Це один з його улюблених гравців" Ігор ЦИГАНИК: "Цілком можливо, що Нещерету доведеться робити операцію. Це біда, тому що не розібралися"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%