Сообщение #2329212 Просмотреть на стене →

А. Бабченко. Ще раз підтримую( попередній пост)

Какая же, все-таки, катастрофа произошла в апреле девятнадцатого. По какому все-таки краю страна чудом прошла. Мы просто не осознаем пока всех масштабов.
Уж не знаю, кто там полтора года назад вломил клоуну пи@дюлей и пинками заставил назначить Залужного - Байден ли, Джонсон ли - но это было невероятное везение для страны. Просто невероятное.
Представьте, если бы они перед вторжением назначали сами. И весь год войны тоже.
Похоже, и сейчас кто-то вмешался, и в очередной раз вломил пи@дюлей: сиди, записывай свои видосики, торгуй личиком на обложке «Таймс» - но руками, @лядь, ничего не трогай.
Спасибо тебе, добрый неизвестный волшебник!
Теневое внешнее управление…
Ну, нехай буде так.
 
+13
Последние новости
Тренер "Маккабі": "Ми будемо намагатися знову перемогти "Динамо", а не зберегти результат" Вінгер "Маккабі": "Сподіваюся, ніхто не думає, що з "Динамо" вже все завершено" "Великий успіх для клубу". Польський журналіст охарактеризував перехід польського тренера у "Динамо" «У нас же как: если тебе 32-33 года, то уже «похоронили». А тут — всё равно», — Хачериди о своём переходе в «Черноморец» Максим Фещук: «Отсутствие Ярмоленко в сборной говорит о том, что сегодня недостаточно его авторитета, умения, предыдущих заслуг» Гравець збірної. Що варто знати про Крейчела Переса, інтерес до якого приписують "Динамо" «Динамо сделало хорошую работу и получило отличного тренера», — польский журналист о назначении Кендзерека в «Динамо» Робота триває. "Динамо" активно готується до матчу з "Маккабі" у Лізі Європи Богдан Попов - про свій початок у "Динамо", забивний етап в "Емполі" та бажання грати за збірну України «Аталанта» отдала воспитанника «Динамо» в аренду с правом выкупа
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%