Сообщение #2329145 Просмотреть на стене →

"ОКОЛООБОРОННЫЕ" НОВОСТИ.

Зеленский направил США свое решение снять Резникова. Мотивировка, если отбросить казуистику, "Общество и Рада жаждут крови, я лично бы никогда его не снял".
США одобрили кандидатуру Буданова на должность главы МО с шестью замечаниями. Два имею право дать.
"Мы сомневаемся что новый глава МО сможет поддерживать уровень коммуникации с союзниками на том уровне, который демонстрировал Резников".
"Мы скептически относимся к квалификации Буданова как топ-менеджера способного организовать слаженную работу подразделений Министерства".

Кратко. "За неимением графини спят и с горничной". Буданов - единственная кандидатура на должность и далеко не самая худшая из возможных. На уничтожении Резникова сошлись интересы Зеленского, который категорически не желает взращивать своего политического могильщика, Порошенко, рейтинг которого стал постепенно подьедать Резников (по состоянию на 1 февраля последний делил 3 - 4 место с ЮВТ, и это не учитывая реакцию общества на дубайские гастроли бабы Юли), и быдлостанских спецслужб которым любыми путями нужно было дестабилизировать деятельность МО и сорвать процесс бесперебойной поставки вооружений от союзников.

Беру назад свое обзывательство "медузой" бывшего главы МО. Свою партию он ведет в высшей степени профессионально на уровне как минимум шахматного мастера. Его пресс-конференция шикарна, тезисы отточены от "Я лично познакомлю Буданова с партнерами ибо многое решалось на личных контактах" до "не выдвинуто задержанным обвинений по продовольственным вопросам". Думаю, мы еще увидим его возвращение в большую политическую игру после войны.

Ну и про политическую ревность Президента. Резников просил американцев посодействовать своему назначению не в Министерство, а в международную группу которая будет готовить Трибунал над РФ. Те обещали посодействовать и поговорить с Зеленским. Об ответе Президента я ничего не знаю, но, судя по его последующим шагам, на эту просьбу он положил с прибором. Ну правильно - зачем давать такой старт потенциальному конкуренту после войны. Какие могут быть интересы Державы если могут пострадать личные?

У меня все. Обязательство выполнил. Исчез до конца недели.
 
Последние новости
Віктор ВАЦКО: "Багато хто говорить, що Біловар не рівень "Динамо". Але зараз рівень "Динамо" - це центральний захисник Біловар" Журналіст: "Х*р хто згадає, що завдяки Біловару "Динамо" забило "Вересу" перший м'яч. А помиляються всі - той же Михавко, Тіаре "нарізав" так, як італійський м'ясник нарізає салямі" Арбитра матча «Карабах» — «Динамо» однажды уже обслуживал поединок с участием «Динамо» и Ярмоленко в составе Александр Кучер: «По пенальти для «Динамо» в матче с «Вересом» вопросов нет — чистый одиннадцатиметровый» Букмекеры уверены, что «Динамо» пройдёт «Карабахом», но фаворитом ответного матча считают азербайджанский клуб Михаил Спиваковский: «Перед матчем с «Карабахом» к команде пришел Игорь Суркис, и была такая пистонизация, какой не было давно» «Очень интересно играть против футболистов, которые есть в УПЛ-2. Другой уровень», — капитан «Динамо U-21» «Первый матч с «Динамо» прошел при полном преимуществе «Карабаха», — бывший нападающий сборной Азербайджана Журналіст назвав таланта "Динамо", який незабаром дебютує за першу команду Журналіст: "Перед матчем з "Карабахом" до гравців "Динамо" прийшов Ігор Суркіс, і там була така пістонізація..."
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%