Сообщение #2326815 Просмотреть на стене →

Бабенко напалмом.

А помните, как Кровавый Барыга, наживавшийся на войне, ввёл обязательными закупки через Прозорро - ну, чтобы удобнее было воровать на куриных яйцах по восемьсот баксов за дюжину?
И ещё желтый земляной клистрон воровал. Скотыняка такая.
Истинно вам говорю - это генерал Марченко и Андрей Коболев консервированный горошек воруют. В бронежилеты засовывали - и через Нафтагаз выводили. И Рифмастер.
Уверен, там его кенгуруха с принтом засветилась.
А Бирюков вывозил. На Ошкоше. В хлебопекарню.
А Гонтарева отмывала. Через Лондон.
Что там с Прозорро то, к слову?
Уже даа дня работает, как часы?
Да?
 
+8
Последние новости
ТОП-10 найкращих голів "Динамо" у травні "Після відпустки я дізнаюся, що у списках на медогляд мене немає". Шепелєв про вiдхiд з "Динамо" Владимир Шепелев: «После «Динамо» хотел играть в Европе, а не оставаться в Украине» «В сборной Украины следить, прежде всего, буду за Шапаренко, Калюжным и Чеберко. Радует их прогресс», — экс-вратарь «Динамо» У легіонера "Динамо" Вітінью перелом. Названо терміни його відновлення Володимир ШЕПЕЛЄВ: "Після "Динамо" хотів грати в Європі, а не залишатися в Україні" Шепелєв про методи роботи Луческу в "Динамо": "Інший поставив би основних, навіть втомлених, а він зробив ротацію. Я тоді був у шоці" Вербич впечатлил «Левадиакос» и получил от клуба предложение о новом контракте Як грає півзахисник "Карпат" Брунінью, інтерес до котрого проявляє "Динамо" Артем Милевский — об очередном голе Роналду: «Криш все никак не угомонится»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%