Сообщение #232279 Просмотреть на стене →

Dudar

О,только отошел на пару часов,а тут снова Дудар против всех))

Многоуважаемый Дудар!!!

Постараюсь Вам объяснить,что никто здесь Семина не цьомает,а Блохина не гнобит))).

Так вот.Если взять некую условную шкалу успешности и перспективности работы
тренера в нашем клубе и разбить ее пошагово ,к примеру от -10 до +10 - Семин у Вас получает твердые - 10.Без вариантов.Это Ваше личное дело,Семин предостаточно напортачил с командой перед отставкой.Я бы к этому времени оценил его состояние как -6 - -7,что впрочем тоже бы означало неминуемую отставку.

Но вот Блохину по этой самой шкале Вы выдаете чуть ли не +10 .Интересно за какие коврижки?Причем каждого кто хоть немного усомниться в этом ,Вы автоматически причисляете в разряд почитателей Семина. Интересно,почему не ,например Сабо))))

Да нету Семина,забудьте про него,сейчас тренер Блохин.Но как по мне ,то он пока больше чем на +1+2 не наработал,да и то по большому счету авансом.

Все мы ждем прогресса в игре любимого клуба и ,возможно Блохин его добьется,но сейчас пока петь дифирамбы Блохину еще рановато.Поживем- увидим.
Пока только есть большое желание,но это,увы пока не действительность...

С уважением
 
+5
Последние новости
"З "Динамо" у нас немає жодних проблем". Буткевич виступив із новою заявою, звернувшись до клубів УПЛ Дирекція УПЛ затвердила дату та час матчу 23-го туру "Металіст 1925" - "Динамо" В УАФ объяснили, почему Ребров не вызвал Лунина в сборную Украины на матчи плей-офф квалификации ЧМ-2026 Игорь Суркис — Рацу: «Ваше имя навсегда запечатлено в истории нашего славного клуба» Виталий Миколенко: «Пока не знаем, кто будет капитаном вместо Матвиенко» Колишній гравець "Динамо" продовжить кар'єру на аматорському рівні ЗМI: Мж Луніним та Ребровим немає жодних проблем, рішення про його відсутність у заявці на плей-офф відбору ЧС-2026 було технічним Роман Яремчук: «Швеция — самый сильный соперник среди всех, кто мог выйти на нас» Петицію про бойкот ЧС-2026 підписали 170 тисяч нідерландців: "Ми не хочемо, щоб наші футболісти побічно підтримували терористичну політику Трампа" Віталій МИКОЛЕНКО: "Звичайно, це сумно, що у нас немає гравців — ми втратили їх через травми та жовті картки"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%