Сообщение #2315357 Просмотреть на стене →

Бесплодный мужик нанял соседа, чтобы от него забеременела жена, но сосед подвел.

Деметриус и его жена Траута очень хотели детей, но не могли зачать, потому что Деметриус был стерилен. Тогда он уговорил соседа Франка Мауса его выручить. Сам Маус был женат и с двумя детьми, так что казалось, дело верное.

Но после полугода и 72 попыток Траута так и не понесла. Что такое! Маус сдал сперму на анализ, ан оказалось, что и он бесплоден. Это повергло в шок всех, кроме его жены. Пришлось признаться, что детишки не от него.

Деметриус подал на Мауса в суд. А тот себя виновным не признает. Говорит, зачатие не гарантировал, а пахал честно - за себя и за того парня.

Бля, я нашел способ изи мани делать!
 
+1
Последние новости
Жерсон Родригес: «Динамо» навсегда в моем сердце» Мунгенге буде заявлений за "Динамо" U-19 на матчі проти "Рейнджерс" у Юнацькій лізі УЄФА Три гравці "Динамо" отримали вісім і більше балів від SofaScore за гру з "Кудрівкою" Арда Туран поділився очікуваннями від матчу з "Динамо" у розіграші Кубка України Рональд де Бур: «Я думал, что Цыганков быстрый, но оказалось, что это не так» Арда Туран: «Важно оставить эту неудачу позади и максимально качественно подготовиться к матчу с «Динамо» Жерсон РОДРІГЕС: "Матчі проти "Шахтаря" завжди особливі, адже "Динамо" назавжди у моєму серці" Александр Андриевский: «Какой Бущан полесский волк? У него динамовское сердце» "Динамо" – "Кудрівка" 4:1. Першість U-21. LIVE!!! Саленко доводить рахунок до розгромного, у Прадо два асисти Стало відомо, хто розсудить "Динамо" та "Шахтар" у 1/8 фіналу Кубка України
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%