ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2312274
Просмотреть на стене →
scorpions-7800
Динамо,Україна понад усе !, manowar -723 ,Черкаси 21.12.2022 в 17:45
№ 2312274
|
Добавить в избранное
RIP :(
Світла та Вічна Пам'ять !
#історія
#VIVAVIVAУКРАЇНА
2scorpions-7800 (21.12 в 16:55)
№ 2312266
-----------------------------------------
Появились сообщения о гибели на фронте крымчанина, гражданского активиста, бывшего политзаключенного Геннадия Афанасьева. О том, что Афанасьев погиб, защищая Украину, стало известно 21 декабря, эту информацию подтвердила Крым.Реалии его супруга Людмила Афанасьева.
"К сожалению, это правда" - сообщила Крым.Реалии Людмила Афанасьева.
Заместитель главы Меджлиса крымскотатарского народа, народный депутат Украины Ахтем Чийгоз сообщил Крым.Реалии, что Геннадий Афанасьев воевал в составе 130 батальона ТРО 241 бригады.
"Афанасьев Геннадий Сергеевич, позывной "Тор". Погиб на Луганщине под Белогоровкой", - сообщил Чийгоз Крым.Реалии.
Мама крымчанина, Ольга Афанасьева, написала в Фейсбуке, что командование не сообщало ей о гибели сына. Позднее в комментариях Ольга Афанасьева написала, что информация о гибели ее сына подтвердилась.
О гибели Геннадия Афанасьева сообщил депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко в своем телеграм-канале: "Стало известно, что на фронте погиб бывший пленник Кремля Геннадий Афанасьев. Когда-то в 2014 году оккупанты задержали его в Крыму, он был осужден, подвергся пыткам. Геннадий был обменен в 2016 году. Он пошел защищать страну в Киевское ТРО. И теперь отдал жизнь за нашу свободу".
Крым.Реалии уточняют информацию.
Геннадий Афанасьев защищал Украину с оружием в руках, он пошел в военкомат в первый день полномасштабного российского военного вторжения в Украину.
После освобождения из российского заключения Геннадий Афанасьев был автором Крым.Реалии в 2016-2018 годах.
Геннадий Афанасьев
БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:
Крымчане на войне: фотограф, экс-политузник Геннадий Афанасьев
Имя фотографа и юриста из Симферополя Геннадия Афанасьева стало широко известно после того, как он стал фигурантом дела «крымских террористов». В 2014 году он выступил против российской аннексии Крыма, после чего был задержан в Симферополе сотрудниками ФСБ по обвинению в подготовке терактов. Вместе с ним тогда задержали и других фигурантов этого дела. Международные правозащитные организации назвали это дело политическим, а его фигурантов – политзаключенными.
https://ru.krymr.com/a/news-gennadiy-afanas-yev-pogib-krym-ukraina/32187384.html
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
"Динамо" здобуло ювілейну домашню перемогу в чемпіонаті України і продовжило свою 25-матчеву безпрограшну серію
«Фантастика на другом этаже», — эксперт о шансах «Буковины» пройти «Динамо» в 1/2 финала Кубка Украины
Андрей Ярмоленко — лучший игрок в составе «Динамо» в матче против «Левого Берега»
Сергей Рыбалка: «Александрия» сейчас показывает такой футбол, что не даёт «Динамо» расслабиться»
Бущан зі своїм "Аль-Шабабом" здобув перемогу у грі чемпіонату Саудівської Аравії
"Аль-Вахда" - "Аль-Шабаб" 1:3. Відеоогляд матчу з чудовою грою Бущана
Шабанов оцінив свої шанси на повернення в "Динамо"
Легіонер "Карпат": "Динамо" дуже добре контролює м'яч і має дуже розумних гравців, які вирішують гру"
Звєров детально пояснив, чому "Буковина" не може приймати "Динамо" у Чернівцях
Екс-гравець "Динамо" ледь стримував сльози, коли говорив про поразку від "Олександрії" після обстрілу Кривого Рогу
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%