Сообщение #2301259 Просмотреть на стене →

Рашисты плачут :

❗️Россия передаст Ирану истребители Су-35 в 2023 году

Речь идет о покупке Ираном партии из 24 самолетов. Хотя некоторые СМИ пишут, что их будет 60. Взамен Москва получила дроны-камикадзе «Герани». Является ли такой обмен равноценным - вопрос открытый.

Сегодняшняя атака дронов показала, что Киев научился с ними бороться. Как результат - все 13 «Гераней» были сбиты.

А вот самолеты штука очень нужная на войне. Иранцы это понимают и уже готовят своих летчиков для новых аппаратов. Что же останется нам?

По официальным данным, до СВО у России было 106 истребителей Су-35. В августе было известно о 24 сбитых самолетах этой модели.

Восполнить потери в короткие сроки просто нереально, тем не менее мы отдаем самолеты Ирану!

Когда Россия начала использовать «Герани», они действительно попадали в цель. Теперь же они почти бесполезны, но расплачиваться за поставки нужно.

Что имеем в итоге? У нас - партия жужащих медленных «Шахедов», у Ирана - десятки истребителей. Победа

 
+1
Последние новости
"Маккабі" Т-А – "Динамо": арбітри з Грузії "Україна – мій другий дiм, адже я тепер ще й українець Бенітенко". Беніто зворушливо попрощався з "Динамо" Вячеслав Суркис: «Эпицентр» — это лишь формально команда так называется. На самом деле, это бывший ФК «Львов» Цыганков отличился результативной передачей за «Жирону» в 1-м туре чемпионата Испании-2025/26 (ВИДЕО) "Епіцентр" - "Динамо" 1:0. Першість U-19. LIVE!!! Господарі відкривають рахунок на першій хвилині Предварительный состав корзин при жеребьевке основного этапа Лиги конференций. Варианты для «Динамо» Йожеф Сабо: «Даже представить не могу, как Забарный и Сафонов будут уживаться в одном клубе» "Епіцентр" - "Динамо" 0:0. Першість U-19. LIVE!!! Коробов, Озимай, Іщенко і Токар у старті "На тлі "Маккабі" й "Динамо" виглядає "Реалом", - ізраїльські вболівальники бояться майбутніх матчів Президент "Металіста 1925": "Я займався в академії "Динамо" і грав на позиції вінгера"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%