ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2300984
Просмотреть на стене →
Smooth Pimp
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин 13.12.2022 в 12:31
№ 2300984
|
Добавить в избранное
https://vlast.kz/novosti/53007-roskomnadzor-trebuet-ot-vlasti-udalit-neskolko-novostej-o-vojne-v-ukraine.html
Роскомнадзор требует от Власти удалить несколько новостей о войне в Украине
Российская служба по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) направила Власти серию уведомлений с требованием удалить с сайта новости о российском вторжении в Украину, грозя, в случае отказа выполнить это требование, заблокировать ресурс на территории России. Редакция Власти не намерена исполнять запросы российского ведомства.
Роскомнадзор, в частности, потребовал удалить новости об обстреле российскими ракетами украинского города Винница, в результате которого погибли десятки человек, а также новость о числе погибших мирных жителей украинского Мариуполя, который на протяжении нескольких месяцев был в осаде российских войск.
Ведомство сообщило, что в случае отказа от удаления сообщений, сайт будет включен в единый реестр ресурсов, распространяющих запрещенную информацию.
После начала российского вторжения в Украину тысячи сайтов были заблокированы в России за распространение информации о войне, которую в России считают «специальной военной операцией».
Власть – казахстанское издание, его деятельность не регулируется российскими законами и надзорными ведомствами. Редакция не намерена удалять указанные или любые другие новости о войне в Украине и продолжит ее освещение вне зависимости от того, какого мнения по этому поводу придерживаются в российском ведомстве, ответственном за военную цензуру.
+4
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Александр Петрусенко: «Наибольшие надежды в «Динамо» возлагались на Шапаренко, Миколенко и Попова. Но было еще два таланта...»
Олександр ПЕТРУСЕНКО: "Найбільші надії в "Динамо" покладалися на Попова, Миколенка та Шапаренка"
Екс-гравець "Динамо" назвав футболіста киян, у якого були космічні перспективи, але він їх не реалізував
Ребров пояснив, чому не викликав у збірну України Твердохліба та Чачуа
"Гранада" офіційно підтвердила відхід Цітаїшвілі, його контракт досі належить "Динамо"
Сергій РЕБРОВ: "Добре, що Україна пізніше розпочинає відбір на ЧС-2026"
«Гранада» попрощалась с Цитаишвили
Пресс-конференция. Сергей Ребров: «Если бы сейчас была официальная игра, Ярмоленко бы сто процентов вызвали в сборную»
Сергій РЕБРОВ: "Якби це була офіційна гра, я б викликав Ярмоленка. А Довбик та Миколенко попросили їх не викликати"
«Присутствие в заявке на молодежный Евро Ваната и Бражко — свидетельство того, что «Динамо» готово их продать», — журналист
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%