ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2297960
Просмотреть на стене →
Cy
Динамо Київ, Львів 24.11.2022 в 12:44
№ 2297960
|
Добавить в избранное
В 2023 году Венгрия выделит 187 млн евро на оказание помощи Украине в качестве своего взноса в общий пакет финансовой помощи Евросоюза в 18 млрд евро.
Подписанное главой правительства Виктором Орбаном распоряжение кабинета министров опубликовано в четверг на сайте венгерского правительства.
Власти Венгрии заявили, что Будапешт привержен оказанию финансовой помощи Украине, однако предпочитают делать это на двусторонней основе, а не через предоставление совместного кредита ЕС.
В распоряжении дается указание министру иностранных дел и внешнеэкономических связей начать от имени Венгрии переговоры с Киевом для разработки необходимого соглашения о финансовой поддержке Украины.
___
Насколько я понимаю, венгры продолжают саботировать общий пакет помощи ЕС на 18 млрд евро, предлагая вместо этого давать двухсторонние кредиты от каждой страны ЕС по отдельности. И вместо единого четкого пакета по их идее должно быть 27 различных соглашений, согласование которых займет хз сколько времени и столкнется с местными особенностями каждой страны. Похоже не на помощь, а на новый мутняк.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Николай Михайленко: «Лобановский и сейчас привнёс бы в футбол что-то новое»
Представляємо суперника "Динамо": "Епіцентр" Кам'янець-Подільський
Арендованный «Эпицентром» у «Динамо» полузащитник против своего клуба не сыграет
Ігор ЦИГАНИК: "Багатьом гравцям "Динамо" не вистачає тієї якості, яку має Буяльський"
Последний гол Цыганкова за «Жирону» стал юбилейным для этого клуба в чемпионате Испании за историю
Шовковський знайшов приємне заняття після відставки з "Динамо"
Ультрас "Боруссії" оголосили бойкот матчу з "Аталантою" на тлі дій влади Італії: "Жодного разу за 16 років ми не стикалися з подібним. Ці заходи не можуть бути стандартною практикою"
Володимир ЦИТКІН: "У діях "Динамо" було мало продуманих рішень, інтенсивності"
Фонд братьев Суркис оказал помощь полицейским, пострадавшим от теракта во Львове
Роман Блавацький - арбітр матчу "Динамо" - "Епіцентр"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%