Сообщение #22917 Просмотреть на стене →

Хоть Андронов и долбойоб, вернее его долбоебическое доверие Газзаеву, но он прав таки (что и подтверждает недавний пост Ерго) - в команде сейчас пиздец. И виноваты в этом оказывается Семин и новые нигерийцы.
Видите ли, нашим звездам, которые играют месяц в год, а некоторые вообще не играют уже, не понравилось, что на их место купили молодых нигерийских чуваков. И видимо Ерго прав, попиздились они там и Динамо раскололось.

Что делать?
Пусть решает Семин, Суркис его уволит только в случае не прохода в ЛЕ. Думаю, что Семин и сам тогда уйдет.
С нашим менталитетом, вернее с менталитетом наших отечественных звезд, которые начинают звездится с 18 лет, разрулить данную ситуацию, что бы все остались в шоколаде - хуй получится. Тут либо надо продавать нигерийцев, либо наших.

Но если продадим нигейрицев - шо за хуйня тогда получится? Кто сюда больше пойдет? Да только Вернедубы с Невмываками? Получается, что наши звезды плавили год назад тренера, и спокойно могут плавить нового и новых игроков.
Это блядь нормально?

Да нахуй этого Алиева с Милевским. Первый вообще не играет, второй играет один месяц в год, потом 11 месяцев набирает форму в клубах.


Сейчас и посмотрим, что да как разрулят.
Ибо для меня понятно, что кого-то нужно продавать и благо, что время есть, целый месяц.


Я хоть раньше и поддерживал Семина, вернее не понимал пиздаватых на него наездов от маразматиков. Сейчас нету ни позитива, ни негатива. Он довел до такой ситуации, он виноват, он тренер, ему решать.


Лично для меня кричать "нахуйсемина" наступит только в двух случаях.
1) мы просыраем выход в групп ЛЕ.
Тут уже как грицца без вариантов - "мсье, пожалуйста пройдите нахуй".

2) мы заканчиваем осень не с показателями +2/-2 от первого места и не набираем 12 европунктов в коэффициент клуба, тоесть из возможных 8 матчах в говнотурнире это минимум 6 побед.
 
Последние новости
Польський журналіст: "Більшість гравців "Динамо" високо відгукуються про Кендзьорека" Співаковський озвучив вимогу, яку Шовковський свого часу поставив керівництву "Динамо" щодо Кендзьорека Артем Милевский: «Ямаль в своём возрасте уже такие вещи делает, что что просто с ума сойти» «Черноморец» мне денег так и не вернул. Это зарплата за три месяца и разные бонусы», — воспитанник «Динамо» Кендзьорек розпочав з перемоги. Як складалися дебютні матчі тренерів "Динамо" за часів Незалежності Спортивний лікар розкритикував надання допомоги Петряку під час гри "Динамо" - "Кудрівка": "Кіпіш і неорганізованість" Журналіст: "Динамо" дало чіткий сигнал того, що Кендзьорека затвердять наставником без приставки "в.о." Жерсон Родригес: «Динамо» навсегда в моем сердце» Мунгенге буде заявлений за "Динамо" U-19 на матчі проти "Рейнджерс" у Юнацькій лізі УЄФА Три гравці "Динамо" отримали вісім і більше балів від SofaScore за гру з "Кудрівкою"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%