Сообщение #2285775 Просмотреть на стене →

На что обменяли Херсон❓

Российский военкор Юрий Котенок опубликовал несколько новостей, связанный с экспортом из РФ.

В частности, ООН выступила за снятие ограничений с поставок продовольствия и удобрений из России.

Также США заявили, что не против, чтобы Иран закупал российскую нефть по стоимости выше ценового потолка. Кроме того, не будет введён запрет на поставки металла из России.

Такова цена жизням российских солдат, которые погибли в Херсонской области? К чему были все эти референдумы, громкие заявления, если за снятие санкций готовы отдавать территории?


Вот нашли мировой Сговор ! А Херсону похер ! Он сегодня празднует !!!!!
 
+4
Последние новости
Деревинський – головний арбітр матчу "Динамо" – "Полтава" у 14-му турі УПЛ Караваєв про прихід Луческу до "Динамо": "Перевернули навіть не на 180, а на 360 ситуацію, повний поворот, усі були шоковані" Виталий Кварцяный: «Шовковский прочитает, может, обидится, но я не со зла» Омельченко - головний арбітр матчу "Динамо" - "Полтава" у 14-му турі УПЛ Караваєв: чорна смуга "Динамо", Україна на ЧС-2026, виховання "Шахтарем", окупація Криму Караваєв про кризу "Динамо": "Потрібно закрити рота, почути всю критику і зосередитися повністю на футболі" Віталій КВАРЦЯНИЙ: "Бажаю Шовковському багато років роботи на благо "Динамо", але він має, напевно, змінити підходи до роботи" Иван Шарий: «Восемь матчей с потерями очков — это не подходит киевскому «Динамо» «То, что сейчас есть у «Црвены Звезды», было только у киевского «Динамо» и донецкого «Шахтера», — генеральный директор «Стяуа» Николай Медин: «В том сезоне по игре «Динамо» лучше «Днепра» не было. Мы были сильнейшими и по потенциалу, и по игре»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%