ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2269044
Просмотреть на стене →
Andron
DK, ЗФИ 06.10.2022 в 21:48
№ 2269044
|
Добавить в избранное
ОПЕК
Много вопросов возникает относительно ОПЕК и довольно странной статьи в одном из западных СМИ, где было написано, что "Белый Дом в панике".
Итак, решение ОПЕК практически не влияет на общий рынок нефти. Если смотреть на плоскости 2 лет, то изменения есть, но в рамках нефтяных скачков этого года новое сокращение от ОПЕК фактически не имеет широкого влияния.
ОПЕК и так "снизил" подачу нефти, но в закрытом формате - без объявления. Причем снизил почти на полтора млн баррелей в сутки. Ощутили ли вы существенное изменение нефтяной игры за последний месяц?
Все, что произошло, - это прекращение падения (!) цен. То есть новым решением о уменьшении поставок на 2 млн баррелей в сутки ОПЕК фактически снижает объем поставки на четверть из данной цифры (поскольку остальные 3/4 и так уже "скосили").
Мотив вот этой "карты" - это выборы в Конгресс, в которых в последнее время намечается "выравнивание" голосов демократов и республиканцев.
Для Востока республиканцы выступают в роли изоляционистов, поэтому ОПЕК в первую очередь бьёт по Байдену и по Демократической Партии.
"Принц" считает Байдена своим "личным кровным врагом" за то, что Байден накинулся на него за жесткое убийство оппозиционного деятеля с дальнейшим его расчленением, поэтому "принц" реализует свою единственную карту, чтобы Байдену грызли горло стервятники-республиканцы в течение следующих 2 лет президентства.
Если исключить политический эффект, то экономический будет заключаться в несущественном повышении цен на топливо.
Причем для Европы ОПЕК цену вообще снижает, повышая ее для США, тем самым подсвечивая цель такого тактического хода.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Журналіст: 35-річний екс-гравець "Динамо" припинив співпрацю з клубом першої ліги і чекає нових пропозицій
Официально. Экс-динамовец Жерсон Родригес перебрался из Таиланда в Северную Македонию
«Динамо» интересуется вратарем-гигантом тернопольской «Нивы», — источник
"Все завершилося на рівні чуток": Твердохліб розповів про інтерес з боку "Динамо", "Лестера" та "Норвіча"
Олег Протасов: «В следующем сезоне «Динамо» должно исправить ситуацию»
«Против Динамо хотели сыграть так, чтобы у наших конкурентов ноги начали трястись», — нападающий «Кудривки»
"У наступному сезоні "Динамо" має виправити ситуацію". Протасов поставив "Олімпіакос" як приклад київському клубу
Форвард «Динамо» ответил на вопрос, останется ли он в «Черноморце»
ЗМІ: "Динамо" хоче підписати Деллову у літнє трансферне вікно - відома сума потенційного трансферу
"Атлетико" хоче зберегти Гонсалеса, який належить "Ювентусу"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%