Сообщение #2267423 Просмотреть на стене →

Путин действует примитивно. Максимально примитивно и предсказуемо, насколько это вообще возможно.

Технология "признать независимость - включить в РФ" понятна.

Дальнейшая формулировка "защищать любыми средствами" ясна. Речь об очередной угрозе ядерным оружием. И не случайно Путин ссылается на Штаты, называя Хиросиму "прецедентом по применению ядерного оружия".

Путин указывает на переговоры, но - и тут обратите внимание - это не те переговоры, о которых он говорил ранее - это переговоры, в рамках которых Россия в ультимативном тоне фиксирует 4 области как российские, а значит Путин уже не хочет переговоров (тут вижу много ошибочных разночтений в экспертной среде!), он хочет "ядерной дубиной" принудить Запад (в том числе Украину) к переговорам на основе "4 территории мои; остальные - оставляю".

Концепция "изменения суверенитета" - это калька с Ковальчуков, которые в последние годы своими конспирологическими теориями на уровне РЕН и Чапман усердно капали на мозг двоечника-параноика, так в придачу ещё и тугодума.

К тому же финальный лозунг "За нами Россия!" - это концепция поражения; это концепция глухой обороны.

Путину в самый конец текста вставляют символический жест обороны на грани капитуляции.

Понятно.

"Непропорциональный или сверхпропорциональный ответ на клоунаду от Путина готов", - сообщает источник. - "Решение неординарное, и достаточно тонкое"

Ждём.
 
+1
Последние новости
Подстава от «Жироны»? Оказывается, Цыганков не был готов играть по состоянию здоровья и предоставил клубу медсправку «В УПЛ-2 ощущается другая скорость принятия решений и интенсивность игры», — защитник «Динамо U-21» Болельщики «Жироны» — Цыганкову: «Ты проявил себя как неблагодарный и бесчестный человек!» Ігор ЦИГАНИК: "Перемога над "Колосом" трохи заспокоїла емоції президента "Динамо". Найближчим часом командою керуватиме Костюк" Віктор ВАЦКО: "Динамо" намагається виїхати на старому багажі, але навіть найуспішнішому клубу потрібна свіжа кров" «Хочу напомнить Цыганкову, что футбол не индивидуальный вид спорта и нельзя ставить себя выше одноклубников», — эксперт Илья Ольховой: «Сначала в «Динамо» было непросто, но стараюсь прогрессировать и идти только вперед» «Когда-нибудь я расскажу…», — Цыганков раскрыл переписку с «Жироной» по поводу жёсткого запрета на интервью Віктор ВАЦКО: "Сич не проходив збори з "Динамо", а зараз виглядає найкращим і найстабільнішим гравцем киян" «Руслан Нещерет вернется на матч против «Буковины», — Игорь Цыганик
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%