Сообщение #225648 Просмотреть на стене →

Гы... сэр Алекс про Моура... Шо за наглый ублюдок???:-))))))))))))))))))
«Он может тренировать абсолютно любой клуб. Не хочу делать никаких прогнозов относительно того, что произойдет в «Юнайтед», но понятно, что я не могу руководить им вечно, и так же ясно, что Жозе будет успешен с любой командой»
«Я никогда бы не подумал, что парень, который не играл в футбол, может стать главным тренером, однако теперь понимаю, что в таком случае в первую очередь надо смотреть на личные качества. Жозе – человек с сильным характером и это компенсирует все пробелы».
«Я помню его первую пресс-конференцию в «Челси», и помню, что подумал тогда: «Боже! Это что ещё за наглый ублюдок?!». Он говорил своим игрокам: «Посмотрите на меня, я – особенный, и поэтому мы не можем проиграть!». Господи Иисусе, этот молодой парень только приехал в Англию и уже заявил, что он особенный! Но это придало всем его игрокам уверенности в том, что они собираются завоевать титул».
«Когда он заходит ко мне в офис, то легко может принять любую шутку в свой адрес, и это мне в нем очень нравится. Я постоянно его подкалываю, а он смеется в ответ. Я не думаю, что Жозе заботит то, что о нем пишут, он знает, что самое главное – это результат»
 
Последние новости
"Фенікс-Маріуполь" переглядає вихованця "Динамо" Роман Безус: «Динамовцы накануне 100-летия клуба будут гораздо более мотивированными» "Неймовірні танці з бубном". Журналіст розповів, як "Динамо" підписувало Мунгенге та назвав його клаусулу Журналіст: "Сьогодні Ярмоленко має розпочати повноцінні тренування з "Динамо". З ним була домовленість" Джерело назвало легіонера з Європи, якого "Динамо" розглядає на позицію правого захисника Журналіст: "Зараз із Пономаренком ведеться виховна робота з огляду на те, в якому стані Матвій приїхав на збори "Динамо" Источник озвучил сумму, в которую обошелся «Динамо» Мунгенге «Динамо» Араухо не интересуется Клаусула Пономаренко в его новом контракте с «Динамо» будет не меньше 40−50 млн евро, — источник Колишній нападник "Динамо" склав збірну найкращих гравців групового етапу ЧС-2026 та збірну невдах
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%