ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2250020
Просмотреть на стене →
Здравый смысл
Динамо (Київ), Україна 28.08.2022 в 11:14
№ 2250020
|
Добавить в избранное
Злой одессит
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус… Это про херсонские мосты. Антоновские автомобильный и железнодорожный, Каховский и Дарьевский.
И именно в таком контексте и никак иначе. Ведь только так можно описать то, чем заняты сегодня россияне на этих логистических артериях. Они настойчиво и уверено грызут кактус.
Разумеется, после первого удара по мостам никто не говорил об их разрушении, но говорили в перспективе, что их может ожидать. Методичные удары и неизбежный крах.
Один удар не решает вопроса. Запас прочности велик. Да и восстановление вполне реальное. Два удара тоже не решат, но замедлят продвижение. Третий, четвёртый, пятый…
ВСУ монотонно, методично продолжали, продолжают и будут продолжать точить мосты. Ослабляя их прочность, увеличивая аварийность и нагрузку на структуру. В какой-то момент один из пролётов Антоновского автомобильного обрушится. Не сегодня, возможно завтра или через неделю, но это уже факт.
В какой-то момент Каховский не будет подлежать восстановлению. И…
И всё.
Некоторое время назад я писал о том, что со временем российские оккупанты могут оказаться на правом берегу Херсонщины в ловушке как на острове Змеиный. Разумеется, этот момент ещё не настал, но каждый день мы можем наблюдать за тем, как всё к этому идёт.
Как думаете, насколько ещё хватит оккупантов грызть кактус?
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
"Мене штучно намагалися видворити з команди, не виплачуючи зарплатню та забороняючи тренуватися". Екс-динамівець Макаренко про вiдхiд з "Ордабаси"
"Динамо" зіграє з "Оболонню" у білій формі
«Он сейчас стал настоящей угрозой для защитников», — Цыганик о прогрессе в игре «Шахтера» накануне матча с «Динамо»
«Шахтер» — первый, «Динамо» — третье: суперкомпьютер смоделировал турнирную таблицу Восточно-европейской Суперлиги
"Динамо" та "Шахтар" - тривога з "Кривбасом? Бруд і сльози "Реала"
Бущан второй раз подряд оказался вне заявки «Аль-Шабаба» на календарный матч чемпионата Саудовской Аравии
Известно, сколько зрителей сможет присутствовать на матче «Буковина» — «Динамо»
«Динамо» — «Оболонь»: где смотреть, онлайн трансляция. Матч 25 тура УПЛ-2024/25
Воротар "Динамо" пояснив, чим йому допомогла оренда в "Зорю"
Михайло СПІВАКОВСЬКИЙ: "Минулого разу "Оболонь" проти "Динамо" полізла з вилами на танки. Цікаво, як буде зараз"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%