Сообщение #2248557 Просмотреть на стене →

К сожалению нам сообщают, что Антоновский мост не всё. По словам местных жителей, там все еще могут проезжать легковушки.

#нампишут Пишуть з Береслава, що проїзд по мосту ГЕС не можливий. Відсутній один проліт в мості

#нампишут По ГЭС тоже можно проехать, сегодня даже автобус Берислав-Новая Каховка был 🥺 так что тоже не все, увы

#нампишут По гэсу в Новой Каховке не пропускают, там дыра огромная , 2 метра по бокам бетона , дыра 10 метров от начала моста со стороны Казацкого

прислать новость @hueviy_kherson_Bot
👉 ПОДПИСАТЬСЯ
 
Последние новости
Стадион «Динамо» им. В.Лобановского получил повреждения в результате обстрела русни (ФОТО, ВИДЕО) «Вы доказали, что готовы к любому вызову и Вам не страшен любой соперник», — Игорь Суркис — Александру Усику Пресс-служба «Динамо» отреагировала на повреждение стадиона «Динамо» им. В. Лобановского вследствие обстрела войсками рф «Динамо» — «Кудривка»: стартовые составы. С Ярмоленко (ВИДЕО) Матч "Динамо" – "Кудрівка" відбудеться, незважаючи на пошкодження стадіону імені Лобановського Стадіон "Динамо" імені Лобановського постраждав від ракетного обстрілу (ФОТО) «Если мне кто-то скажет, что «Динамо» — плохая команда, то я ему плюну в лицо», — вратарь «Чернигова» «Черноморец» стал второй командой после «Динамо», которая сумела обыграть «Буковину» в текущем сезоне «Жирона» Цыганкова и Ваната вылетела из Примеры Сергей Мохник: «Уже есть определённая группа футболистов, которые потенциально могут усилить «Динамо»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%