Сообщение #22329 Просмотреть на стене →

Макс ,
Силва не имеет скорости с мячом , дриблинг у него слабый , они с Поповым убийственно одноноги . При этом ему нужно пространство , свободная зона(Гусеву , Силва , Еременко) , при плотной опеке или подстраховке вторым игроком постоянная потеря мяча , он голову от ног не отрывает. Дриблинг на ровном месте нулевой :)
-----------------------------------------------------
А кто сказал , что расстановка 4-3-3 это обязательно 3 напада ? Эту схему предложили как раз для того , чтобы постоянно иметь возможность на поле иметь свежую и скоростную полузащиту, держать тепм максимально :) эта расстановка дает возможность одним оттягиваться и отдыхать , а другим нагнетать темп в штрафной , при этом классически перестраиваясь в 3-5-2 под контатаку :)
Это у Барсы три нападающих ?
Мы явно читаем по разному игру и расстановку :)
Это только дедушке Семину надо было наконечника покупать , другие не имеют такую роскошь , при нынешних задачах и скорости в футболе .
Пересмотрите Рубин , они именно это и показывали на поле , не важно номинально какой игрок там оказывался , края обыгрывались , а третий оттягивал на себя защиту и полузащиту :) При этом разрыв между защитой и центром был минимальный , а вот условная тройка атаки бродила свободно , они там больше мешали и жахали нащих Хачика и Диакате , чем пытались нападать , но нервировали и очень хорошо разрушали :) Откуда ворвался свежий 34 - летний Медведев , который Хача на 2 корпуса сделал ?
-------------------------------------------
Бердыев не зря сказал о стиле Барсы , но он при этом не обьяснил , что имеет ввиду под собой классическое исполнение 4-3-3(эта схема позволяет оптимально двигаться по полю КОМАНДНО, меньше тратить усилий на перестроения , экономить силы , мобильно перекрывать зоны , закрыть пространство для атакующих). Очень важно при этом видеть , что делает командв без мяча , как она перестраивается , а картинка на мониторе этого не дает , надо писать все поле одновременно , тогда видно :) На стадионе это тоже видно :)
 
Последние новости
Капітан "Маккабі" Т-А - про перемогу над "Динамо": "Ми можемо пишатися собою" Ігор ЦИГАНИК: "Як "Динамо" готувалося до сезону, якщо у нього не має основного складу? Я взагалі не можу зрозуміти, що відбувається. Команда котиться, потрібно приймати рішення" Григорчук пояснив, чому Суркіс не підписує легіонерів в "Динамо" Екс-легіонер "Динамо" Антунеш розпочав тренерську кар'єру у рідному клубі «Нужно победить и в ответном матче с «Динамо». И постараться снять все вопросы ещё в первом тайме», — полузащитник «Маккаби» «Можем гордиться собой. Но через неделю нам предстоит завершить выполнение задачи», — автор дубля в ворота «Динамо» Головний тренер "Маккабі" Т-А: "У матчі-відповіді з "Динамо" ми можемо зіграти ще краще" "Тепер можна жартувати, що мальтійці сильніші за українців". Фанати "Маккабі" - про матч із "Динамо" В'ячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Приниження вболівальників "Динамо" на європейській арені продовжується" Журналіст про гру "Динамо": "Кошмар. Катастрофа. Ліга конференцій - це той максимум, на який здатні кияни"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%