Сообщение #2226166 Просмотреть на стене →

По линии Белогоровка-Бахмут-Зайцево (нижнее) кроме Соледара - ВСУ тактически контратакуют.
Отбросили чертей вдоль линиии до 3 км.

Соледар-Бахмутское становится опасным для чертей выступом.

В целом, по всей линии фронта идет "Игра" Генеральных штабов по навязыванию противнику выгодных действий. Генеральный Штаб Украины в этой "Игре" явно в более Свободной и Активной позиции.

В Херсонской области, в русле Нашего 🇺🇦 навязывания снова наносились демостративные удары по мостам.
В Донецкой продолжает прилетать по складам б/к. В Харьковской известно о работе наших дальнобойных РСЗО по артиллерии и скоплениям.

Черти медленно, но неумолимо вынуждены занимать более пассивные позиции и позы в этой войне.

И да. Напомню. Ленд-Лиз еще не заработал.
 
+9
Последние новости
Пресс-конференция агента Цыганкова — отменена. Известна причина Цыганков переходит в «Аякс». Футболист уже отправился в Нидерланды Александр Хацкевич: «Украина неуклонно идет своим путем, выбранным в 1991 году. К этому есть только безграничное уважение» Інсайдер: "Динамо" штрафує Бленуце за те, що він покинув розташування команди. Ним цікавляться "Лехія" та клуб з чемпіонату Греції Інсайдер: Ігор Суркіс був готовий призначити Сергія Кравченка тренером "Динамо", якби Ярмоленко перейшов на посаду спортивного директора Екс-нападник "Динамо" забив гол у матчі чемпіонату Польщі «Сельта» предложила за Цыганкова 8 млн евро, но «Жирона» по-прежнему требует 10 млн евро «Твердо убежден, что мы обязательно одержим Победу над врагом», — поздравление Игоря Суркиса с Днем Независимости Украины Блэнуцэ покинул расположение «Динамо» и имеет два варианта для перехода в другой клуб, — источник Джерело: "Динамо" домовляється про трансфер вінгера з чемпіонату Швейцарії
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%