Сообщение #2224728 Просмотреть на стене →

AG
Аваков возможно возглавит Офис Президента.

Источники в ОП рассказали , что Зеленский ведёт переговоры с Аваковым, который в ближайшее время может возглавить Офис Президента, сообщает ТГ-канал "Украина Online". Планируется, что Ермак не покинет команду Президента и займёт пост в Кабинете Министров. Какую именно должность может занять Ермак источник не сообщает, этот вопрос еще обсуждается.

Арсен Аваков один из самых влиятельных политиков Украины, он более семи лет возглавлял министерство внутренних дел Украины. Многие эксперты связывают с его уходом слабую позицию Украины в первые дни Российской агрессии. Аваков раньше всех Украинских политиков призывал к началу подгонке вторжения агрессора, но его призывы были не услышаны, а он сам лишился должности.
 
Последние новости
Журналіст: "Про яку стратегію "Динамо" може йтися, якщо лише один вихованець киян став впливовим гравцем у грі команди?" "Ставить шлагбаум": Вацко сказав, хто заважає завершити трансфер екс-форварда "Динамо" до "Карпат" Віктор ВАЦКО: "Парадокс у тому, що ніхто з гравців УПЛ не здатний посилити "Динамо", але при цьому вони перетворюються на помітних футболістів в інших клубах" Бухарестское «Динамо» направило киевскому «Динамо» предложение по трансферу Рамадани Роман Яремчук — болельщикам «Олимпиакоса»: «Я отдал всё, что у меня было, больше, чем люди могут увидеть или понять» Вячеслав Суркис: «Будем отдавать все силы, чтобы выиграть у «Атлетико» и пройти дальше» ЗМІ: За легіонера "Динамо" запропоновано 500 тисяч євро та відсотки від перепродажу. Кияни хочуть більше Став відомий головний кандидат на посаду головного тренера збірної Румунії у разі відходу Луческу "Динамо" - "Атлетико": все, що потрібно знати про матч 1/16 фіналу Юнацької ліги УЄФА Журналіст: "Динамо" може продати того, хто не потрібен, але там не так багато футболістів, за яких би заплатили серйозні гроші"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%