Сообщение #2209942 Просмотреть на стене →

Мировым лидерам стоит прислушаться к предложениям президента РФ Владимира Путина по Украине, иначе может начаться ад. Такое мнение выразил президент Сербии Александр Вучич.

По словам политика, это самое предложение последует после того, как будут «закончены дела» в Донбассе, при этом принимать эту инициативу Запад не хочет.

«Я знаю, что нас ждет. Как только Владимир Путин закончит дела в Северске, Бахмуте и Соледаре, а затем на второй линии: Славянск — Краматорск — Авдеевка, последует его предложение. Если они его не примут, а они не намерены, мы отправимся в ад»
Коли цей кловун встиг назви заштатних українських міст вивчити? Чи бамажку кацапи підсунули? Щось підказує, що друге.
 
+6
Последние новости
Журналист — об отсутствии Ярмоленко в заявке сборной Украины: «Он мог забить те два мяча, которых ему не хватает до рекорда» Андрій Ярмоленко увійшов до символічної збірної 29-го туру УПЛ. Цара - найкращий гравець, Костишин - найкращий тренер Три гравці "Динамо" поїдуть в Іспанію зі збірною України U-20 Возможные соперники «Динамо» во 2-м квалификационном раунде Лиги чемпионов: что известно на данный момент Ярмоленко вже на вершині. Топ-15 бомбардирів "Динамо" в чемпіонатах України Иван Гецко: «Динамо» завоевало чемпионство заслуженно» Лучший бомбардир «Динамо U-19» получит дебютный вызов в молодежную сборную Украины (U-20) Нападник "Чорноморця": "Ми досить добре зіграли проти "Динамо" і могли забивати більше голів" "Рухайтесь до своїх цілей". Ванат показав, як Ярмоленко обіймає його ще зовсім малого ЕКСКЛЮЗИВ. Руслан НЕЩЕРЕТ: "Перше чемпіонство виграв у джинсах, але зараз – все по-справжньому"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%