ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2207297
Просмотреть на стене →
Fifan
Динамо, Киев 29.06.2022 в 16:15
№ 2207297
|
Добавить в избранное
2NikToo (29.06 в 16:07)
№ 2207294
-----------------------------------------
В принципе, тут везде почти стоят камеры контроля скорости. Но определенные превышения допускаются.
Просто при сдаче в Регитре все очень жестко, даже сами литовские инструкторы говорят, что правила максимально тупые и с первого раза только процентов 40 сдает на права. И потом по этим правилам никто и не ездит.
Там что-то по типу: обе руки всегда на руле держать, смотреть в зеркала каждые 10 секунд, все время контролировать все знаки на дороге (инструктор в любой момент может спросить, какой знак вы проехали минут пять назад), ехать только на определенной дистанции от впередиидущего автомобиля, парковаться строго на расстоянии 40 см от бордюра (хз, как они на глаз это меряют) и тд. Короче, целый свод правил, который пугает даже опытных водителей, как мой товарищ.
С другой стороны, попыток на сдачу прав у тебя много, просто после каждого провала нужно неделю ждать и платить по 40 евро за пересдачу (подозреваю, тут-то и порылся дядя Федор, отсюда и появились эти валящие всех правила).
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Скільки "Динамо" заробило за участь у єврокубках цього сезону
ЛНЗ - "Динамо". Прев'ю. LIVE 15:30. Мабуть, останній шанс киян поборотися за медалі УПЛ
Джерело: "Динамо" виявляє предметний інтерес до Бабукара Фаала
«Приехали, проиграли, и хрен с ним — оделись и поехали к себе в Европу», — Алиев про игроков сборной Украины
Олег Федорчук: «Необходимо добавить атлетизма. Это касается и «Динамо», и «Полесья». Мы стали очень легковесными в футболе»
«Динамо» хоть и проиграло «Шахтеру», но выглядело очень даже неплохо», — бывший полузащитник сборной Украины
Експерт: "Ми стали дуже легкими у футболі, необхідно додати атлетизму. Це стосується і "Динамо", і Полісся"
Максим Коробов: «В Лиге конференций только «Динамо» поддерживал»
Начинается 27 тур УПЛ. ЛНЗ — «Динамо», «Заря» — «Металлист 1925» и другие матчи. Расписание, принимающие города и стадионы
Александр Алиев: «Полуфинал Кубка УЕФА с «Шахтером» проиграл Сёмин»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%