ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2205562
Просмотреть на стене →
Fifan
Динамо, Киев 20.06.2022 в 11:19
№ 2205562
|
Добавить в избранное
В медиапространстве активно распространяется фейковая информация о том, что Казахстан, якобы, заблокировал на своей территории 1700 железнодорожных вагонов с российским углем, сообщает Zakon.kz.
В этой связи Комитет транспорта Министерства индустрии и инфраструктурного развития Казахстана официально заявляет: данные сообщения являются фейком.
В действительности на территории Казахстана нет 1700 вагонов с российским углем. На путях РЖД тоже нет вагонов с углем, стоящих в направлении Казахстана или из РК.
В ведомстве уточнили, что МИИР расценивает фейковую информацию о задержке российских транзитных вагонов как преднамеренный вброс, направленный на дискредитацию добрососедских партнерских отношений между двумя странами.
Также МИИР РК напоминает об ответственности за распространение заведомо ложной информации, предусмотренной как казахстанским, так и российским законодательством. Авторитетным СМИ, во избежание неприятных ситуаций, рекомендуется перепроверять любые подобные сообщения.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Микола ПАВЛОВ: "Мені було б складно пробитися в "Динамо" Лобановського. Тут тоді була така команда..."
Шабанов назвав свій найважливіший трофей у складі "Динамо"
Артем ШАБАНОВ: "Гельзін сказав, що домовився про мій перехід в "Динамо". А наступного дня вже подзвонив Хацкевич"
Воспитанник «Динамо» оформил хет-трик в юношеском чемпионате Германии в своём дебютном матче за «Унион U-17» (ФОТО)
«Динамо» ответило «Жироне» отказом на предложение по Ванату, — источник
Николай Павлов: «Эту должность «Динамо» до сих пор для меня держит»
Главный тренер «Жироны»: «Цыганков сам попросил заменить его»
Микола ПАВЛОВ: "Мене обіцяв взяти в "Динамо" особисто Маслов. Казав, що стежить за мною з 13-річного віку"
Володимир Гоменюк пояснив, чому "Металіст" свідомо бойкотував матч проти "Динамо"
Першість U-19. "Динамо" - "Полісся": дата, час, місце зустрічі
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%