Сообщение #2204806 Просмотреть на стене →

2AspІД (16.06 в 11:43) № 2204804
-----------------------------------------
Там был какой-то стих-намек, но зная Купона, я бы не удивился, если это такой неудачный троллинг всей этой ситуации с мобилизацией. Да и потом, этот стих он выложил еще 21 февраля, за три дня до начала войны, когда только пошли всякие слухи о мобилизации и тд.

И после этого он заходил регулярно, но ничего не писал. Последний заход - 9 апреля. Думаю, если бы его мобилизовали, то не в первой волне, которая была до начала войны и в первые ее дни, и вряд ли бы он потом еще больше двух месяцев имел бы стабильный доступ к инету и возможность сюда заходить.
 
Последние новости
Александр Хацкевич: «Это был чемпионский сезон «Динамо», но в кабинетах УАФ решили иначе» Хацкевич про роботу в Польщі та сутичку з уболівальниками: "На тренування прийшли накачані бійці в масках під два метри зростом" «Мы хорошо выглядели, «Динамо» — тоже. Сопернику немного больше повезло», — вратарь «Зари» Олександр ХАЦКЕВИЧ: "Мій перший сезон тренером "Динамо" був чемпіонським, але у кабінетах УАФ все вирішили по-іншому" Хацкевич про поняття "динамівських сердець": "Це привілей. А на проплачену критику ти не звертаєш уваги" Хацкевич про Гармаша: "Класний пацан, але небезпечний для команди. Ти не знаєш, чого від нього чекати" Хацкевич: втрата Белькевича, стабільність у "Динамо", погрози на Кіпрі, бійка у Польщі, граючий тренер "Мене випускали лише періодично": Яцик — про відхід із "Динамо", цілі "Харкова" та збірну України Ребров у збірній Угорщини? У федерації прокоментували можливе призначення Александр Яцык: «В «Динамо» я ни разу не провел хотя бы два матча подряд в стартовом составе»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%