ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2202265
Просмотреть на стене →
Fifan
Динамо, Киев 03.06.2022 в 17:04
№ 2202265
|
Добавить в избранное
Невзоров про украинское гражданство:
"Все предельно просто. Что такое война в Украине? (Если смыть с события политическую и национальную риторику). Это преступление. Есть преступник и есть жертва преступления. Есть убийца и есть тот, кого он убивает, или пытается убить. Преступник - Россия. Жертва - Украина. Это невозможно оспорить или опровергнуть. Это факт. Ну, а дальше каждый делает свой выбор: помогать преступнику или спасать его жертву.
Если бы каждый из 140 миллионов россиян заслонил бы собой поставленную к стенке Украину, то не было бы ни Бучи, ни Мариуполя, не было бы сотни тысяч трупов и тех миллионов смертей, в которые ещё обойдётся затея спятившего диктатора. Да, встать рядом с тем, кого расстреливают, не всегда комфортно. Вероятно, проще встать в шеренгу расстрельщиков. Каждый сам делает свой выбор. Важно понимать, что третьего варианта не существует. Я встаю на сторону жертвы.
И я чертовски благодарен тем измученным, отчаявшимся, окровавленным людям Украины, что позволили мне занять среди них место."
Подкину вам дровишек в костер, так сказать, и сразу же убегу
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
У продажу квитки на матч третього туру УПЛ "Динамо" - "Колос"
Йожеф САБО: "Динамо" сильно бракує швидкості, "Карабах" на своєму полі задавить киян"
Стало відомо, хто розсудить матч "Динамо" - "Колос" у третьому турі УПЛ
Артем КРАВЕЦЬ: "Зараз я шкодую, що обрав Бурбаса для інтерв'ю про "Динамо"
Захисник "Динамо" Олександр Тимчик увійшов до символічної збірної другого туру УПЛ
Тарас Михалик: «В Баку «Динамо» сыграет с «Карабахом» вничью и пройдет в следующий раунд»
Артем Кравець пояснив, чому Біловара не варто було вилучати за фол у матчі проти "Вереса"
Захисник "Карабаха" зацікавив "Омонію" перед матчем Ліги конференцій з "Динамо"
Дмитро ШПІРКО: "Тіаре та Біловар регулярно "обрізалися" в матчі проти "Вереса". Ця пара центральних захисників обмежувала можливості "Динамо"
Топ-10 легіонерів за всю історію УПЛ з неочікуваних напрямків. Серед них є екс-гравець "Динамо", котрий вже помер
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%