ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2201989
Просмотреть на стене →
Kova
Динамо Киев, 02.06.2022 в 13:43
№ 2201989
|
Добавить в избранное
2OldBlack (02.06 в 13:37)
№ 2201987
-----------------------------------------
Т62. Они могут для линии обороны гнать. Окапывать, а Т72 воевать на прорывах. я тяжело представляю, чтобы после 50 лет консервации они вообще едить могли.
А по Пушечному мясу....
Ну какбы по правде говоря наши мобилизованные такие же. И не редки случаи когда людей через неделю сборов на ноль слали и они там гибли в первом же бою масово.
Менатлитет русни это варвары, кочевники, захватчики. Так-что желающих там будет валом из депресняков разных.
Вопрос стоит в товарных колличествах современных высокоточных вооружений. Они у нас идут медленно и в небольшом колличестве ,грубо говоря насытьть тем, что дают можно там одно направление, но у нас линия фронта какая... У русни хоть металолома дохуя, а у нас металолом кончается, а еще критична проблема с количеством БК.
Хуйло имеет основания считать, что в долгую он выигрует. Без кардинальной смены повестки поставок масового колличества вооружения перелома не наступит. Будут и дальше город за городом стирать с земли и продвигаться
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Цыганков не сыграет за «Жирону» против «Барселоны». Матч состоится уже после международной паузы
Підсилення для Шовковського: хавбек "Динамо" покинув клубний лазарет
Блогер: "Так і не зміг розгледіти у Бiловарi футболіста, що відповідав би останній притомній ітерації "Динамо"
Першість U-19. 8-й тур у числах та фактах: Рекордна перемога "Динамо", перший дубль Гродзінського та інше
Воспитанник «Динамо» Богданов впервые попал в заявку на матч Бундеслиги
Олег Федорчук: «Мы собираемся обороняться или побеждать? К Реброву много вопросов!»
Букмекеры видят у «Металлиста 1925» некоторые шансы отобрать очки у «Динамо»
Вихованець "Динамо" розповів про відновлення після ДТП
Лебеденко обійшов Яремчука за кількістю матчів у чемпіонаті Португалії
Юрий Вирт: «Шахтер» в отличие от «Динамо» сумел найти свою игру»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%