ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2200654
Просмотреть на стене →
Fifan
Динамо, Киев 27.05.2022 в 10:44
№ 2200654
|
Добавить в избранное
Группа депутатов законодательного собрания Приморского края потребовала от президента России Владимира Путина прекратить войну в Украине и вывести войска из страны.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на российское издание "Комерсант".
"Мы понимаем, что если наша страна не прекратит военную операцию, то сирот в нашей стране станет еще больше", - зачитал член фракции КПРФ Леонид Васюкевич обращение четырех депутатов-коммунистов.
Сообщается, что заявление вызвало возмущение в региональном парламенте. В частности, губернатор Олег Кожемяко призвал "вывести из зала" коммунистов Леонида Васюкевича и Геннадия Шульгу.
"Эти действия порочат российскую армию и наших защитников, которые стоят в борьбе с нацизмом. Изменник", - заявил губернатор.
В итоге обоих коммунистов лишили права голоса на сегодняшнем заседании законодательного собрания. Лидер местной фракции КПРФ Анатолий Долгачев отметил, что заявление было несогласованным "абсолютным демаршем".
Уже даже до комуняк доходит
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
ТОП-10: лучшие динамовские голы июля (ВИДЕО)
"Лівий Берег" - "Динамо". Першість U-19. Прев'ю. LIVE 17:00. Випробування київським дербі
Віктор ВАЦКО: "Багато хто говорить, що Біловар не рівень "Динамо". Але зараз рівень "Динамо" - це центральний захисник Біловар"
Журналіст: "Х*р хто згадає, що завдяки Біловару "Динамо" забило "Вересу" перший м'яч. А помиляються всі - той же Михавко, Тіаре "нарізав" так, як італійський м'ясник нарізає салямі"
Арбитра матча «Карабах» — «Динамо» однажды уже обслуживал поединок с участием «Динамо» и Ярмоленко в составе
Александр Кучер: «По пенальти для «Динамо» в матче с «Вересом» вопросов нет — чистый одиннадцатиметровый»
Букмекеры уверены, что «Динамо» пройдёт «Карабахом», но фаворитом ответного матча считают азербайджанский клуб
Михаил Спиваковский: «Перед матчем с «Карабахом» к команде пришел Игорь Суркис, и была такая пистонизация, какой не было давно»
«Очень интересно играть против футболистов, которые есть в УПЛ-2. Другой уровень», — капитан «Динамо U-21»
«Первый матч с «Динамо» прошел при полном преимуществе «Карабаха», — бывший нападающий сборной Азербайджана
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%