ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2200654
Просмотреть на стене →
Fifan
Динамо, Киев 27.05.2022 в 10:44
№ 2200654
|
Добавить в избранное
Группа депутатов законодательного собрания Приморского края потребовала от президента России Владимира Путина прекратить войну в Украине и вывести войска из страны.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на российское издание "Комерсант".
"Мы понимаем, что если наша страна не прекратит военную операцию, то сирот в нашей стране станет еще больше", - зачитал член фракции КПРФ Леонид Васюкевич обращение четырех депутатов-коммунистов.
Сообщается, что заявление вызвало возмущение в региональном парламенте. В частности, губернатор Олег Кожемяко призвал "вывести из зала" коммунистов Леонида Васюкевича и Геннадия Шульгу.
"Эти действия порочат российскую армию и наших защитников, которые стоят в борьбе с нацизмом. Изменник", - заявил губернатор.
В итоге обоих коммунистов лишили права голоса на сегодняшнем заседании законодательного собрания. Лидер местной фракции КПРФ Анатолий Долгачев отметил, что заявление было несогласованным "абсолютным демаршем".
Уже даже до комуняк доходит
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Інсайдер: Екс-гравець "Динамо" може підсилити новачка УПЛ
Як грає нападник ПСЖ П'єр Мунгенге, котрий начебто стане гравцем "Динамо"
«Динамо» потеряло Захарченко
Матвей Пономаренко: «Лучше всех в «Динамо» по-английски говорит Ярмоленко»
«Динамо» никогда не интересовалось Руаном Индио из «Крузейро»
Нападающий ПСЖ переходит в «Динамо»
Джерело: "Динамо" підписує нападника ПСЖ і гарантує йому негайне місце в основній команді
Віктор ВАЦКО: "Чим швидше в "Динамо" підлаштуються під нові реалії, тим швидше перейдуть до нового етапу розвитку"
Сергій ШИЩЕНКО: "Налаштування на "Динамо" в УПЛ у "Буковини" буде ще серйознішим. Спробуємо відібрати очки"
Болгарська преса: Деллова не перейде в "Динамо" через легіонера "Металіста 1925". Той розповів йому страшні історії про життя в Україні
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%