Сообщение #2198645 Просмотреть на стене →

2Smooth Pimp (18.05 в 22:16) № 2198641
-----------------------------------------
И ещё просьба. Андрей Билецкий, человек создавший полк «Азов», в своём последнем видео обращении попросил всех, особенно медийных личностей никак не комментировать события вокруг Азова и других бойцах, и не выдавать никакой информации, особенно инсайдерской.

Любые публичные заявления, которые озвучивают важную или внутреннюю информацию могут очень сильно навредить всем тем, кто вышел из Азовстали.

Поэтому я обращаюсь и ко всем подписчикам, и к блоггерам, многие из которых меня читают, и к коллегам по Телеграм каналам — нужно держать себя в руках. У многих из нас есть друзья, знакомые, у кого-то родственники, которые причастны к Азовстали. С такой ситуацией столкнулся и я. Не описать словами, что со мной было, когда я увидел лицо лучшего друга, сидящего в том самом автобусе. Нам всем тяжело, особенно тяжело когда ты имеешь медийный ресурс, но нужно молчать.

Чем меньше мы сейчас будем об этом говорить, тем легче будет работать людям "наверху".

Если появится какая-то критически плохая информация в официальных источниках, то будем действовать по ситуации.
 
Последние новости
Мирча Луческу раскритиковал вратаря после 0:3 Румынии от Канады Тренер молодіжної команди "Фламенго" пояснив, чим новачок "Динамо" Шола не підійшов бразильському клубу Функціонер "Фламенго" про новачка "Динамо" Шолу: "Можна зібрати найкращий урожай яблук на світі, але якщо тобі потрібні груші..." Леонид Буряк: «Очевидно, что изначальная ставка Реброва в матче с Францией была на 0:0» Французькі вболівальники – про матч з Україною: "Ребров швидко зрозумів слабкі місця нашої команди. Його план майже спрацював" Сергій РЕБРОВ: "Коли граєш проти такої сильної команди й не реалізовуєш моменти, то програєш" Официально. «Полесье» арендовало Бущана Украина — Франция — 0:2. Послематчевая пресс-конференция. Сергей Ребров: «В первом тайме мы тоже неплохо играли» Офіційно. Георгій Бущан - гравець "Полісся" Сергій РЕБРОВ: "Ми завжди так - коли пропускаємо, то починаємо грати впевненіше"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%