Сообщение #2198151 Просмотреть на стене →

У немцев позиция пидарасов. Честное слово. На пол шишечки. Полушишечное государство хитрожопых жадных сук. Хуйло не должно победить. Но и не должно проиграть. Ахуеть. А как это возможно? Что такое не победить для европейцев? Война заканчивается или победой или поражением. Другого история не знает. Ничьи в войне не бывает.

И американцы химарсы морозятся давать. Гибридный Ленд Лиз получается. Без современных средств артиллерии эту войну не переломить в нашу пользу.
 
Последние новости
"Динамо" офіційно підтвердило перехід Царенка в австрійський клуб на правах оренди з правом викупу Воротар "Університаті Клуж": "Динамо" - вже не те, що було колись, але їхні гравці та інвестиції не йдуть ні в яке порівняння з Румунією" У ЗМІ назвали клуб УПЛ, який хоче взяти в оренду хавбека "Динамо" Павла Люсіна «Динамо» уже не то, что раньше, но румынские клубы всё ещё не идут ни в какое в сравнение», — вратарь «Университати» Президент «Вереса» объявил о переносе матча с «Динамо» во 2-м туре УПЛ на декабрь Турецький журналіст: Пономаренко узгодив 4-річний контракт з "Галатасараєм", переговори з "Динамо" вже на завершальній стадії Виктор Скрипник: «Возвращение Малыша и Саленко? Пока мы занимаемся своими делами, а «Динамо» — своими» «Трабзонспор» предложил «Жироне» за Цыганкова и Ваната 25 млн евро Артем Милевский: «Мой фаворит — Франция. Испания на ЧМ-2026 вообще не впечатляет» Лига Европы, 1-й квалификационный раунд. На ответном матче «Университатя» — «Динамо» будут работать арбитры из Уэльса
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%